Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отпускают в туалет

Вранье начинается на собеседовании. Стажировка не оплачивается. Вакансия администратор-ЭТО СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ!!! Куча девочек бегающих туда сюда и полное навязывание покупателям китайского хлама. Есть нельзя так как места не предусмотрено, пить нельзя нужно выйти из магазина, тебя же камеры снимают йоптить! На сайтах с вакансиями указаны обязаности админа-ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ МАГАЗИНА, по факту всю документалку и прочее делает девочка продавец, оставаясь после смены. А иногда и на часа два задерживаются. С какой то радости нужно приходить в 8 утра, хотя рабочий день начинается с 10 и ВНИМАНИЕ отзвониться старшим, мол смена открыта!! На секундочку старшие это и должны делать. Почитайте обязаности в их уставе. Руководство ау!!! "УПРАВЛЯЮЩАЯ" Карина,когда к вам приходят на стажировку,это не повод уходить с тер.менеджером сидеть в кафе а потом в 4 вечера сваливать домой. Девочки забудте про совмещение с учебой!! Иногда может и пойдут на уступок. Будте готовы с субботним собраниям и прочей кабале. бРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД.

# Неизвестная2015-12-25 18:51:13
Ничего подобного)))мне оплатили стажировку)и график я составляю сама)или если поставит Админ сама дни,я всегда скажу,когда могу работать,а когда нет)))да,поесть негде)но мы умудрялись есть на кассе,пока не было клиентов)это конечно не удобно,но не критично) а впервые слышу,что нужно приезжать за 2 часа до открытия...мы приходим за 30 минут!!!!!для опыта идеальная компания)я работаю тут месяц и буду дальше работать))
# Анютка2015-10-07 19:46:00
Полностью согласна!!! сегодня сбежала с этой псевдо стажировки. в отделе персонала все по другому говорили, и про оплату и про форму одежды якобы теперь можно все, кроме яркой одежды, ревизию не списывают. все не так. и ты не продавец- а какой то стажер а зп у стажеров другая. суки только время и на проезд зря потратила.