Отзыв о компании ООО "СТАНКОСНАБ"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stanki-snab.ru
Телефоны: +7(495) 22-55-228

Описание деятельности:  Продажа металлообрабатывающих станков.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Я пришел в компанию СК Станкоснаб сравнительно недавно, на руководящую должность. И с первых дней работы в компании, я влился в коллектив, в работу, в управление, в бизнес процессы компании. Несмотря, на трудности, в рынке станкостроения. Я могу с уверенностью сказать, что компания, успешно преодолевает трудности, в это сложной экономической ситуации для России и конечно для нас. Мы даже совсем недавно переехали, в большой просторный офис. Основная миссия компании "импорт замещение" КПО. Мы имеем очень теплые партнерские отношения с "ЮУМЗ", которой производит КПО, для наших предприятий мы, поставляем современное технологичное кузнечно прессовое оборудование.
Коллектив в компании очень, дружный, и единый, это сплоченная семья.
Генеральный директор компании Паруш Валентина Георгиевна - очень ответственный, именно главный топ менеджер компании мудрый, отзывчивый, чуткий, добрый, руководитель, Очень много делает полезного для компании, и это не на словах, а реально.
Несмотря на кризис, мы расширяемся, в компании открываются новые направления. Нам требуются специалисты, менеджеры продаж.
А те, кто пишут о компании, негативные отзывы, это те сотрудники, которые не с могли пройти испытательный срок, которые не смогли себя показать, специалистом, управленцем. Они поняли, сами, что в этой компании им не по плечу работа.
Уважаемые коллеги, будущие сотрудники, приходите к нам, и увидите все сами.

Их практически нет.

# Аноним2015-10-06 10:49:00
Уважаемые коллеги, будущие сотрудники, приходите к нам, и увидите все сами. И работайте БЕСПЛАТНО)))) В компании НЕТ денег для выдачи заработной платы! А всех ранних менеджеров та самая Паруш УВОЛИЛА НЕ ВЫДАВ ЗП!!!!!!! Делайте выводы))

ЕЕ политика - если в течении месяца не продал станок - ты УВОЛЕН!!! Как будто ты пришел продавать пирожки на рынок! Да, цены не конкурентные!!!!

Да, эта компания для участия в торгах (конкурсах) выглядит - как баран на новые ворота) Даже не понимают как бизнес процесс происходит!

Данный написанный отзыв считаю приказ Паруш к сотруднику о написании положительного отзыва и привлечение новых сотрудников, для того чтобы они отработали бесплатно и так же их уволили, не заплатив ЗП.

Коллеги, я крайне не рекомендую идти в эту компанию, даже на собеседование, не тратьте зря свое драгоценное время!!!! ВАС ОБМАНУТ!!!!!