Отзыв о компании группы компаний сервис в каждый дом
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ип носов в.н.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svkd-group.ru

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет положительных сторон. Есть только многочисленные сотрудники которым не выплатили ни гроша. И недовольные клиенты, задолженности по объектам.

Ох как задела Васю правда негативных отзывов за живое. А ты как хотел? Подключил видимо всех, и дизайнера которая на дистанции изредка работает и не была свидетелем всех его выходок. И работников которые два дня работают(много лет в компании), и не знают что они скоро будут "полупокерами", и отсебячина стандартная, чтобы заглушить весь негатив. Дорогая барышня дизайнер, которую мы никогда в глаза не видели, вы выразились в своих комментариях что мы мудаки, я вам по секрету скажу, мы в курсе, еще мы "полупокеры" и в "рот он нас всех еб*л", да он даже не стеснялся выражаться так в адрес сотрудницы, которая почти старше его в два раза, правда он так всегда выражается за спиной при других сотрудниках, он же джентельмен "епта". Вы наверное его так любите, что целуете его в щечку, и от этого у него появляются свежие шрамы на лице))Ребята, кто сомневается что Вася многих кинул, что обещал одно на деле другое. Все скриншоты по работе, все рабочие переписки в Вибере и индивидуальные сохранились. Каждая новая команда сталкивается с негативом бывших сотрудников, ссылая на то, что в любых компаниях есть недовольные, но попадаются в такую же западню по не выплатам и т.д, таких уже не пара тройка, ни один десяток людей. Пусть скажет спасибо, что отделался негативными отзывами и все, можно было в суд подать. По поводу татуировок, конечно каждый вправе самовыражаться, но это выглядит так дешево и смешно, когда не соответствует действительности, набивать себе "отвечаю за свои слова" и "цена слова", когда не отвечал и должен всем, смех да и только). Не те люди ему попадались, конечно, сами вкладывались, тянули из последних сил, он нам попался в доску наш))). Нам с ним повезло, что потратили время, нервы, здоровье, и свои деньги. А взамен "в рот я всех еб*л".