Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Милена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Работаю в Бьюти Косметикс уже давно, почти год. Не могу жаловаться на саму работу или начальство, ведь, на собеседовании мне подробно все объясняли, а на стажировке ввели в курс дела и уже тогда дали понять, что абсолютно всё будет зависеть от моего стремления и от того, нужны ли мне деньги и сколько. В первый месяц было нелегко, но я ведь не одна там была такая! Девочки со стажем помогали, чем могли, в коллектив влилась быстро, и вообще все способствовало развитию и расту в данной области. Начальство, как начальство. У меня проблем не возникало с ними, я старалась продавать и стремилась ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не штаны просиживать. Думаю, благодаря моему упорству я теперь могу надеяться на повышение до менеджера, теперь я и сама даю советы новеньким, какой и я была когда-то. Продажи - моя стезя, и в ближайшее будущее я не планирую менять ни работу, ни профессию.

многим может не понравится то, что нет определенной и устойчивой суммы зарплаты. Многие в наше время привыкли получать оклад в 90% от всей з.п., а остальное - %. Да, тут не так. Тут ты должен сам понять и определиться: надо оно тебе или нет? Расти, стремится, искать мотивацию и продавать-продавать-продавать. Тут ты сам решаешь, сколько ты заработаешь и лафа не прокатывает.