Отзыв о компании ООО ТАС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: vip-tas@yandex.ru
Телефоны: +7 915 436 36 77

Описание деятельности:  О компании ничего не известно, есть только маленькое упоминание о ней, что компания плохая.

Никнейм: Антон Сивцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонили женщина, не представилась. Общался с ней плохо, так как она так долго произносила слова, очень долго произносила свою речь, мысли. Жесть с её мыслями. Сказала, что нашла меня на работасру, название предлагаемой должности не назвали, но сказала сразу что её нужно моё резюме, выслать ей моё резюме. Зачем тебе моё резюме, если ты меня уже нашла и позвонила мне, баба, ты опуела. Понял, компашка проблемная, как обычно ответил положительно с приездом на собеседование, которого естественно не будет для неё. Через пару дней, за день до собеседования, звонит эта бабушка, и уточняет, буду ли я на собеседовании или нет, так как у меня будет день рождения в этот день. Был шокирован таким вопросом,так как ни какую компанию не волнует что у кандидата, др или не др или ещё что. Меня это шокировало. В итоге ей не ответил на вопрос и положил трубку, и через пару минут приходит сообщение с работасру, что меня эта бабушка бросила, отказала в вакансии. Ребята, обращайте внимание на то как себя ведут рекрутеры по телефону, не катайтесь зря, не тратьте время и деньги. Про компанию ООО ТАС вы найдете в интернете всю инфу. Отказывайте таким работодателям, не губите свои нервы, учитесь на чужих ошибках.