Отзыв о компании аптека AVE
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: ника меняйленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

стаж - 2, 5 года. За это время работы было много чего и трудного и хорошего. но главное, что всегда радовало и продолжает радовать - это колектив. нас 6 человек, работаем слажено, помагаем друг другу, страхуем и не скалимся. Я знаю как это бывает в других аптеках.. до АВЕ работала в трех аптеках и везде зубоскалы, которые пытаются заработать больше. мне чем-то это напоминало борьбу за чаевые.. слава Богу, что тут такого нет. Зарплату выплачивают честно, условия соц. пакета выполняются.начальство адекват, видим их не так часто, но на просьбы реагируют. Летом сломался кондер заменили на новый через 3 дня. Условия работы вполне приемлемые.

--------

# Марина2016-01-25 15:21:10
жалкое петюканье очередной заказной лизожопины! Угореть можно! Плюсы она там нашла,сразу видно,за прилавком ни дня не стояла! Нормального человека не могут устраивать такие скотские отношения вышестоящих людей,манта вонючая.
# Viva2015-10-27 13:34:00
лампочку поменять полгода не могут, подработки расчитывают неправильно, девченки скандалят с бухгалтерией постоянно, о каких плюсах идет речь, посмотрите работу в инете ,им всегда требуются люди! в хорошую фирму работники сами бегут, а оттуда драпают при первой же возможности, когда находят получше, кому хочется платить систематически недостачи.А недостачи миллионные! Сдуреть можно! Штрафы каждый месяц за невыполнение штрафа. А план в полтора раза завышен, его не реально сделать! Хоть сама отдавайся каждому покупателю .Тренинги тупые, постоянно! В свой выходной.
# Людмила2015-10-18 12:28:00
Опять пишет начальство,у нас сломался сканер,так нам две недели не могли его починить!Наглая ложь,люди,одумайтесь,прежде чем приходить туда на работу,сплошной обман,надувательство.