Отзыв о компании ООО"Перспектива консалтинг"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ ПЕРСПЕКТИВА
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  centrp.ru
Эл. почта: ns@centrp.ru
Телефоны: +7 495 617 60 28

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Анастасия Коваленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Здравствуйте. Долго искала работу,и тут неожиданный звонок ,приглашение на работу,и информировали меня всё время,как я дошла и как у меня всё прошло,девушки милые.и общительные,ответили на все мои вопросы. И я бы хотела уточнить,что моё собеседование было в 10,мне позвонили в 9.35,и уточнили подъеду ли я.и есть ли какие-то вопросы по координации как добраться до места собеседование. Хочу сказать спасибо Вам,приятно общаться с такими людьми!

нет!

# Елена Прекрасная2015-10-13 13:49:00
Спасибо Елене за отзыв, ситуация в компании понятна.
# Елена2015-10-06 00:15:00
Отвратительный осадок после общения с т.н. «специалистами» данного агентства. Позиционируют они себя конечно громко. Даже чересчур. «Мы работаем быстро и качественно, предоставляя максимальный сервис как компаниям-работодателям, так и специалистам-соискателям. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены в том, что к Вашим потребностям и проблемам сотрудники центра «Перспектива» отнесутся внимательно и серьезно, сохраняя полную конфиденциальность и соблюдая профессиональную этику».
Претендовала на позицию Директор по персоналу «ОМГ». Работа со мной по указанной вакансии (если можно назвать эти потуги работой) длится с начала июня 2015г., на дворе 05.10.2015г. Определенного ответа от специалиста который меня ведет, Мусальянова Екатерина, за этот период так и не получила. Лично со мной, по моему проф. опыту, никто из агентства так и не поговорил, а просто отправили на встречу к работодателю. О работодателе также никакой информации не получила, пришлось искать в интернете. При попытке получить обратную связь от агентства, начинался просто цирк. Екатерину чудным образом никогда невозможно застать на рабочем месте. То она в отпуске, то на встрече, то болеет, то шибко занята. К слову сказать, перед тем как мне сею информацию предоставить, всегда спрашивали, цитирую: «А кто звонит?».
До Кремля, наверное, легче дозвониться!

Товарищи из «Перспектива Консалтинг» начните соблюдать профессиональную этику.

1. Перед отправкой кандидата к работодателю проводите элементарное собеседование.
2. Предоставляйте полную корректную информацию о работодателе.
3. Предоставляйте адекватную обратную связь кандидату, а не скрывайтесь от него! Неужели так сложно сказать «Нет, ваша кандидатура не соответствует требованиям работодателя»??

И последнее, научитесь «продавать» лучшие качества кандидата!