Отзыв о компании ООО Браво
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО Браво Тула

Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 953 422 70 76

Описание деятельности:  Продажа дверей и окон

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

НЕТ

Так. Даже не знаю с чего бы начать. Если совсм вкратце, то - трэш полный. Случилась в жизни моей тяжелая ситуевина, да так что деньги нужны были прямо сейчас.. Вычитываю в инете информацию о том что замечательная и перспективная компания Браво выискивает работников в Туле на вакансию курьера с ежедневной оплатой до 1000 рублей. Ох, хоть грабли и предупреждают, но сердце верит все равно. пришел на собеседование в полуподвальный офис с кучкой таких же готовых к работе, недокурьеров. Анкета прямо скажем напоминала резюме на руководящую позицию где-нибудь в Администраии президента. Очень заинтересовал пункт о кредитной истори Нуу об этом потом
Провели меня горемыку в кабинет. Миловидная такая девушка окруженная огромным колическтвом дешевых мобильников беспрестанно звонящих, что кстати тоже заинтересовало, сообщила мне что в связи с открытием нового офиса, набирают сотрудников, но не курьеров пока. Поработайте, говорит у нас Менеджером по продажам. Выходите с утра на стажировку, з/п от продажи, да плюс еще и суточные в размере 150 р на кофе там и прочее.да еще и раз в неделю в виде бонуса 2500р.
Думаю, ну ладно, чем он самый не шутит. Прихожу наутро к офису. Там все та же кучка жаждущих заработать своим горбом себе на хлеб и соль кровых. Спустя где-то полчаса перекуров и пересудов о предстоящей деятельности: интересной и трудовой, появился "Директор филиала" в рваных ксати ботинках и представил нам тренера, а по совместительству лидера продаж Михаила, дескать всему научит, все апокажет, а сам он гений, и на нем держится вся многомиллионаая империя СУПЕРХолдинг Браво.
Михаил сбив в кучку вверенное ему стадо повел нас по городу, весело рассуждая о том, как приятно будет к концу недели отбить ногу свалившейся на нее тяжеленной пачкой красных российских пятитысячных. Пришли на "точку" (терминология компании, отчего как-то срзу пошли ассоциаци "мамка", "показ" и иже с ним).
Принялись мы раздавать флаеры с характерным заклинанием: Двери, входные, межкомнатные, окна, балконы, лоджии.. Народу ровным счетом пофиг, ибо никто не хочет заказывать двери в 2 раза дороже чем в путных конторах и даже со скидкой в 2 тысячи. Промаявшись полдн. я решил расспросить Михаила как настаника о перспективах и принципах напаривания, всей этой фанерной хрени народу. И понеслось.
Тренер-Гений продаж, говорит, отработал неделю, денег не видел пока, вчера ночью, вместе с директором филиала, тайком и по преступному вывозили вещи из прежнего офиса, потому как днем арендодатель не позволял, пока просрок по аренде за 6 месяцев не оплатим. Дальше выяснилось, что та называемы Директор задолжал по всевозможным займам кругленькие суммы, вплоть до судебных истребований. Графа в анкете о кредитной истории требовалась вот зачем: Директор-должник задумал расширяться (а если по-русски, то сводить свои концы со своими же) и надумал прискать компаньона с чистой КИ для получения займа и вложения его в Бизнес!!! Воообще мрак.
Так-так думаю я .
Дальше хуже. Огромное колическвто мобильников нужно для того чтобы недовольные клиенты оплатившие установку дверей и тд и так и не дождавшиеся оной особо не названивали., Короче ребят ж...па полная. Если хотите посмотреть на тупой развод и теневуху по всем фронтам Милости просим в ООО Браво. Да кстати после смены, для поднятия корпоративного дузха происходят всякие посиделки в офисе-подвале с играми и кофепитием. И бытует идиотское приветсвие "Джус" Короче бред полный.