Отзыв о компании Экспресс-шина
Сайт:  rnd.express-shina.ru
Эл. почта: sb@x-shina.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Южно-Сахалинск
Телефоны: 88632098800

Описание деятельности:  Федеральная сеть по продаже шин и дисков, а так же авто аксессуаров.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не увидела ни одной положительной стороны

На одном из сайтов, заметила объявление на офис-менеджера отдела продаж с зарплатой 50000-100000 руб. Обязанности показались простыми, принимать и обрабатывать входящие звонки, консультировать клиентов. Решила сходить на собеседование. Таких же как я оказалось не мало. Сначала дали анкету из 5 страниц, затем проводилось собеседование. После этого тестирование на 10 страницах, которое в итоге и не проверяли вовсе. Снова собеседование, где в виде игры проверяли способность продавать. В итоге я подошла, сказали выходить на стажировку на следующий день. Удалось выяснить, что новички получают з/п 20000-25000, более опытные 30000-45000 руб., 9-часовой график, 5/2. Стажировка длилась 4 дня, которую можно сократить и до 2х дней. Надо было прочитать кучу информации про шины, диски, аккумуляторы, технику продаж. Затем в виде игры тренировали свои знания. После стажировки мы начали принимать звонки, хотя оставалось еще много вопросов по оформлению. До сих пор нам так и не рассказали подробнее про компанию, про условия оплаты, официально ли. Я пыталась урывками что-то спрашивать, в итоге процент очень маленький с шин и дисков, на доп. товары больше. Вообщем, чтобы получать минимальные 30000 руб. нужно продать очень-очень много, но это невозможно, т.к звонки, которые поступали к нам (новичкам), заключались в след. вопросах: когда придет товар, почему не оказалось товара, соедините с тем-то менеджером, а звонки с продажами было 1-2 из 50. Получается, что все заказы достаются стареньким менеджерам, а мы их просто обслуживаем. И за это нам не платят. Оказалось, что оклада никакого нет, только сдельная. Офиц. трудоустройства также не существует, и договора тоже. Бардак с поставщиками, часто нет товара, но узнаете об этом, когда человек всё оплатил. В кабинете очень душно, т.к. кто-то мерзнет, поэтому остальные мучаются И судя по отзывам опытных сотрудников, больше 30000 руб. никто не получает, при этом работают без выходных. После недели работы, окончательно поняла, что это шаражкина контора, обманывают и людей, и сотрудников. Не рекомендую даже начинать там, есть более лучшие условия.