Отзыв о компании ООО "Империя кадров"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Волгоград, Новгород

Описание деятельности:  Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2015

Почитала отзывы и ужаснулась, насколько большинство отзывов непрофессиональны. Империя Кадров нормальное кадровое агентство, с адекватными условиями работы и очень дружным коллективом. С девочками из Империи общаюсь до сих пор. Как и в любом другом кадровом агентстве здесь работают с интересными, но очень сложными проектами, которые сам работодатель закрыть не может, поскольку использует стандартный набор инструментов. Чтобы получить свой процент, надо было действительно постараться и найти новое решение задачи. Это сложно, интересно, но не каждому дано. Поэтому текучка в компании всегда была большой. Много приходило новичков и они реально не могли работать. Да, з/п вначале была маленькая, но потом можно было заработать нормальные деньги. По з/п не обманывали, но там была сложная схема начисления, в которой сразу трудно было разобраться. Из плюсов - были адекватные отношения с руководством, был дружный, очень дружный коллектив (больше всего нравилась новогодняя акция Ангелы Империи и все праздники), активно пиарили сотрудников на выставках и в СМИ, постоянно проводили мастер-классы, применяли новые методики оценки, тестирования, пробовали новые источники резюме. Было прямое общение с работодателем. Вообще, если сравнивать работу в агентстве и у работодателя, то сразу отмечу, что только в агентстве можно научиться работать с любыми вакансиями, эту школу должен пройти каждый эйчар. Для старта карьеры Империя Кадров - хорошее место.

- Лично мне совсем не понравилась дорога через три вокзала в новый офис.
- В кризис проектов стало мало и снизилась з/п - поэтому ушла на сторону работодателя. Была возможность остаться на проценте - но это не для меня. Сейчас там вроде все наладилось.
- Мне было очень тяжело привлекать новых клиентов в Империи.
- Некоторые коллеги и руководители (не буду называть их имена) действительно сильно раздражали своими личностными качествами, но, насколько я знаю, сейчас их там уже нет.
- Много бумажной работы.
- Специфика работы такова , что можно забыть про 8-ми часовой рабочий день.
- Карьерный рост внутри компании возможен, но большинство выбирают хорошую позицию у работодателя.