Добавлен: 17:24 16.11.2015

Эл. почта: ok-chayka@mail.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тамбов
Телефоны: (86167) 6-18-43, (86167) 6-17-67 факс

Описание деятельности:  Пионерский лагерь

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Все что обещают - все реально исполняют. Работаю много лет сезонным работником и еще поеду. Не обращайте внимания на все эти "выпады" обиженного электрика с кучей имен, и одними и теми же словечками в тексте, который ведет себя как обиженный ребенок и огрызается, вместо того чтоб написать как есть: как он сам при куче свидетелей нецензурно выражался и оскорблял администрацию. Такой честный борец за справедливость, а правду скрыл, потому что облажался! А то что тут написано за это можно и по статье пойти за публичную клевету и оскорбление, тем более при стольких свидетелях обратной ситуации.(«Статья 130 (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации»

В этом году руководство поменялось и было опасение, что все изменится в худшую сторону, но этого не случилось. Нас и привезли и увезли на комфортабельном автобусе БЕСПЛАТНО

# Наталья2015-10-05 19:32:00
Да перестаньте писать, он этого и добивается, чтоб ему отвечали, не стоит он того! как баба всех поносит, а сам гнус и хам! Его теперь тоже добавили в базу данных скандальных работников, куда заглядывают работодатели! Фиг тебя кто возьмет на работу алкаш!
# Владимир2015-10-05 19:01:00
Юр, не смеши людей! и Сергей и Геннадий и Юрий Анатольевич написаны с одного адреса, раз уж ты такой грамотный меняй хоть адрес.... А по поводу статьи тут девочки правы, все слышали как ТЫ оскорблял, а не наоборот а о присвоении денег - это твое чисто субъективное мнение, а не доказанный факт! И фамилии пишешь ТЫ, поливая руководство грязью, обосновывая своими догадками, обвиняя в воровстве т.п. Лично я готов подписаться под тем что ты пил и оскорблял прилюдно руководство, и что тебя не освидетельствовали, а просто выгнали - тоже готов, а вот что не уволили, а пожалели- теперь получают эту грязь. Правда говорят не делай добра не получишь зла!
# Сергей2015-10-05 18:27:00
Работал в этом лагере..... Директор- хам, каких мало. Территория лагеря- одна большая стройплощадка, строительный мусор захоранивается здесь же, на территории лагеря, в водоохранной зоне,ввиду дороговизны услуг спецавтохозяйства Кормёжка в столовой- в основном полуфабрикаты, то есть соя. Пляж не оборудован, только дырявый навес 50-х годов. Работников столовой ловили на воровстве продуктов, даже изымали из автобуса наворованное( потом, правда эти коробки неизвестно куда делись, наверно были присвоены администрацией.Как и было сказано в других отзывах многих работников лагеря просто "кинули" при расчёте за аккордные работы на корпусе "горный", По чьей инициативе это произошло-другой вопрос( То-ли Барков решил сэкономить, то-ли Зенцова решила эти деньги присвоить), суть от этого не меняется. По поводу "бесплатной" доставки в Таганрог- может она раньше и была, но в сентябре уезжающим работникам пришлось оплатить за проезд по 800 рублей( а остальные 100 рублей были "великодушно" доплачены администрацией)
# Юрий Анатольевич2015-10-05 16:50:00
По поводу "увольнения по статье"- в трудовой книжке стоит статья 77 п.3 ТК РФ, хотя должна стоять ст. 79 ТК РФ( так как трудовой догоаор был сезонным и заяаление на увольнение писалось по причине окончания сезона работ), но бог с ним- отнесём этот "ляп" на малограмотность местного отдела кадров. По поводу "ловили пьяным"- статья 81 ТК РФ в п. 6 предусматривает возможность увольнения сотрудника при появлении на рабочем месте в нетрезвом состоянии. Для этого проштрафившийся работник должен быть освидетельствован в специализированном заведении, о чём должен быть составлен соответствующий акт, согласно которого работодатель издаёт приказ о увольнении по этим причинам. А так как все, знающие меня не могут упрекнуть меня в незнании законодательной базы РФ, то можете быть уверены, что я не буду так подставляться и травиться алкоголем сомнительного качества в угоду своим недоброжелателям. Обманули с оплатой аккордных работ не меня одного, а многих, и по поводу ст.130 УК РФ- это не ко мне. Я подписываюсь своим именем в отличии от вас.