Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Мельпомэна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

- Получен колоссальный опыт для меня лично. Помимо полезных и необходимых дополнительных знаний стран, отелей, особенностей и пр., я теперь знаю на чем построен тур.рынок - на сплошном обмане. Теперь я в курсе о горящих турах, точнее об их отсутствии, потому что они созданы исключительно для привлечения туристов, чтобы потом они заплатили большие деньги, чем сумму, на которую рассчитывали. А о горящих отказных турах знают только сотрудники фирмы, и бывают они не столь часто. После работы в Санрайз Тур, я знаю надежных тур.операторов (у которых представлены актуальные тур пакеты), и знаю ненадежных (которые работают исключительно обманным привлекающим путем), потому что Санрайз Тур пытается продать ВСЕ через надежных туроператоров, но путем привлечения ценой ненадежных ТО. И вообще пришла к выводу, что лучше бронировать все самой, а не через турагентов. А также, теперь я могу оградить моих друзей и близких от опрометчивых действий.
- Также отмечу замечательный коллектив! Девочки-менеджеры и руководитель офиса.

Полностью согласна с этим комментарием, также внесу дополнительные коррективы:
- раздражали некоторые сотрудники из ЦО, которые приехали из деревень и дорвались до высоких должностей (в основном - это подстилки Ключевых директоров подразделений. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ). ХАМСКОЕ ОБЩЕНИЕ С МЕНЕДЖЕРАМИ, которых считали РАБАМИ и "РЕСУРСАМИ", а не людьми. Насколько знаю, что сейчас там уже такого нет - СКАЖУ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ!!!!!!!, но продолжим о минусах:
- З/п платили, но недоплачивали.... даже с учетом, что у бедных консультантов з/п и так смешная (16000 + %, которые урезали за какие-то выдуманные огрехи). В ДОПОЛНЕНИЕ СКАЖУ, ЧТО В ЗИМНИЙ ПЕРИОД РАБОТЫ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ РАБОТЫ ОФИСА, СОКРАТИЛИ ОКЛАД ДО 13000!!!!. ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ЗАПЛАТИЛИ ЭТОТ ЖАЛКИЙ ОКЛАД, А %, КОТОРЫЕ И ТАК ПЛАТИЛИ С ЗАДЕРЖКОЙ, ЗА ТРИ МЕСЯЦА ДО СИХ ПОР НЕ ЗАПЛАТИЛИ. ВЕРНО СКАЗАНО ПРО РАБОВ, ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА Я ПАХАЛА ЗА 13ТЫС.
- СТРОЖАЙШАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДИСЦИПЛИНЫ Менеджеров и Консультантов офисов продаж. Штраф на штрафе, даже если виноват не ты. Если на минуту опоздал - штраф, на минуту раньше ушел - штраф. ЗА ОДНО ОПОЗДАНИЕ, ПРИ ЧЕМ НЕ В МОЮ СМЕНУ - НАПАРНИЦУ НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ЗАМЕНИТЬ ДНЕМ (А У МЕНЯ КАК БЫ СВОИ ПЛАНЫ НА ВЫХОДНОЙ ТОЖЕ БЫЛИ), МЕНЯ УВОЛИЛИ! А ПОТОМ И ВЕСЬ ОФИС, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ОФИСА. ПРИЧЕМ, ПРОДАЖИ У МЕНЯ ШЛИ ХОРОШО, В РЕЙТИНГЕ СРЕДИ КОНСУЛЬТАНТОВ Я БЫЛА ВЫШЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ.
- У НАС БЫЛ ОФИС С ТАРАКАНАМИ!!!!!!!!!! ПРИ ЭТОМ, ВСЕМ БЫЛО НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ, ЭТО БЫЛ АД.

# Привет2015-12-17 13:19:05
Вы процитировали мой отзыв, очень благодарна!) приятно, когда твое мнение разделяют!