Отзыв о компании ООО Электроинжиниринг
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Электроинжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 7-495-2876031

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж внешних и внутренних сетей электроснабжения. Монтаж и реконструкция РП, ТП, БКТП, прокладка кабельных линий 1-35 кВ, устройство сетей уличного освещения.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Да нет ни каких положительных-зря потраченное время

Владельцы
Илькевич Дмитрий Андреевич
Смирнов Денис Николаевич
Шилов Дмитрий Евгеньевич

Генеральный директор Смирнов Денис Николаевич.

Зарплата часть белая часть серая.Первую зарплату получите не раньше чем через 2 месяца!На вопрос где деньги? Для каждого у них свой ответ:
1.Как не дали зарплату?Я разберусь.
2.У нас бухгалтер приходящая-уходящая,бухгалтер рожает,бухгалтер в отпуске рожает,у нее понос у нее золотуха и она рожает ))))как тока придет
или родит или поносить перестанет так сразу разберемся и выплатим.
3.Не подали табель рабочего времени ,но мы разберемся
и т.д .
Так что один месяц вы работаете за бесплатно.
То же самое вы услышите и при увольнении когда захотите получить расчет!
Серая зарплата значительно отличается от той суммы которую вы оговаривали с директором при устройстве на работу и сроки выплаты все увеличиваются.
Переработку и работу в выходные не оплачивают под различными предлогами.Взять отгул за работу в воскресенье и то проблема!
Основная работа в организации это переделывание того что уже сделали.Основная рабочая сила это гастарбайтеры из Средней Азии или бригады из глубинки,которые пару месяцев поработают за обещалки и сваливают.(два месяца живут на сдаче цветного метала )Да и не только они живут на этом цвет.мете.А что делать?!На нищенскую белую зарплату не прожить,а у наемных бригад которые по договору от сделанного и того нет (((
Короче эта шарашка произвела мрачное впечатление.