Отзыв о компании Центр обработки звонков Клевер Оренбург
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Контакт Центр"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Оренбург

Описание деятельности:  обработка входящих звонков

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

работаю в компании 5-й год. Нравиться абсолютно все. Коллектив отличный, дружелюбный, отзывчивый. Дают возможность заработать. Все что касается свинства на кухне и в туалете, то извините, если вы за собой не убираете кто это будет делать??? поел, будь любезен убери за собой со стола и вымой посуду - здесь не кафе - официантов нет. Сходил в туалет - будь любезен - хотя бы смой за собой. Уборщица не может жить в колл-центре. Она приходит 1 раз в день. Туалетной бумаги вы не нашли в туалете??? у вас нет языка и вы не можете подойти к администратору и спросить? они тоже не могут стоять под дверью и предлагать ее каждому! Руководство и администраторы очень вежливые и корректные люди. Официальное трудоустройство после месяца стажировки - пожалуйста, никто не откажет. Выплаты стабильно 2 раза в месяц. Ни разу не задержали. Негативные отзывы оставляют только те индивиды, которые хотят не работать и хотят сразу заработать миллионы. Так не бывает. Первые 2 месяца з/п маленькая. Но потом когда всему научитесь и з/п будет хорошая. Графики очень удобны и мамочкам с маленькими детками и студентам для подработки. Да и дома работать можно (причем тоже официально). Есть мотивация к высокой зарплате ежемесячно - и аттестация для сотрудников(прошел - получил прибавку к з/п) и % за стаж платят ежемесячно. И карьерный рост есть. Ведь все руководство и администраторы так же как и мы были простыми операторами.

за 5 лет работы в компании не нашла