Отзыв о компании Модельное агенство "ARDORE"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Текила герл, Текильщицы
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ardor.pro

Описание деятельности:  Один из способов сделать Вашу вечеринку ещё более красочной Tequila Girls + дополнительный источник прибыли Вашего ночного клуба, ресторана, кафе, паба, концертной площадки, частного мероприятия или вечеринки. МИЛЫЕ,ЯРКИЕ,КРАСИВЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ,СТРАСТНЫЕ И ПРОСТО НЕ ОТРАЗИМЫЕ ФЕИ с бутылкой текиллы рома, виски или любого шотового алкоголя на ваш выбор, всю ночь или вечер, развлекают гостей вашего заведения, общаются с ними и в процессе предлагают выпить несколько рюмочек пьянительного напитка, кто сможет отказаться от огненной рюмочки, в сочетании с прекрасным созданием Tequila Girls

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

не нашла

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ЗАЛОГ! Работала в 2 разных агенствах . Отличие Ардора -это рюмки , с которыми заставляют работать, по обьему точь в точь ,как в баре, с такими рюмками заработать очень сложно,только если повезет с чаем . В предыдущем агенстве штрафов не было вообще. А здесь вносишь 5000р залог и тебе их НЕ возвращают под предлогом штрафов! При чем штраф за каждую мелочь! Поменяла агенство в надежде получить более лучшее заведение с хорошими гостями,а получила пустой клуб на окраине Москвы! Больше денег прокатала на дорогу! Не советую никому!