Отзыв о компании Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно, Гомель

Описание деятельности:  Сеть магазинов по республике

Никнейм: Таинственый работник евроторга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работать в компании Евроопт мне нравится,Коликтив в который я не так тавно пришла прекрастный продавцы отзывчивые, приветливые,дружные

Начяльство, в нашем магазине канечьно мягко сказать не ахти! С воих работников не ценит, не уважает мы для ник как быдло!! Почиму прадовцы должны покупать просрочьку которую сняли заранее???? Почиму с нашей зарплатой в 3500000 мелёна я должно купить просрочьку на 800 _900 тыщ?? Вот ещё случяй недавно был в магазине около туалетов для поситителей разбили плитку! Почиму заставляеет директор магазина купить плитку за свои деньги и нанять человека чтоб её положить??? Стыд, позорище для такого магазина!!! почиму заставляют содрудников работать с верх урочьно? Нам за это доплатят? Нет!!! Так почиму когда у меня рабочий деть начинается в 10:00 и заканчивается ровно 22:00 я должна уходить в 1чяс ночи а то и в 2 ???? Какое право имеет зам директора Н.В Козловичь повышань на содрудника голос??? В каком трудом кодексе это прописано??? Какое право она имеет доводить содрудников до слёз??? Казалось бы такой магазин с такой репутацыей абы кого не берут!! А нет, начяльство абы што!! С тыдно за такой магазин!!!

# УЖАС2015-10-25 22:57:00
Андрей, за 3млн 500тыс за минусом штрафов, налогов. Вы хотите грамотных продавцов???!!! В Евроопте прессинг, как и везде в частных фирмах. Управленцы в основном - это больные на голову люди!
# Андрей2015-10-17 19:36:00
Автору рекомендую пойти поучится русскому - пока прочитал отзыв, думал, глаза лопнут и мозг сломается, столько ошибок на уровне 12-летнего ребенка. В целом, как понял, проблема в том, что на работе работать заставляют.