Отзыв о компании SUCCESS MARKETING GROUP
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Работаю в Компании уже 3 месяц - работа отличная, так как я лично нацелена на результат а не на "прийти и отсидеть" (а таких людей много, которые не хотят работать, НО кушать же надо что то, поэтому отбывают повинность - все им не так и т д). График работы, место расположения офиса устраивает, кофе, чай, сахар, бумага, карандаши, блокнотики - всем обеспечивают.
В день у менеджера есть 1 час и 20 минут свободного времени: на обед и перекуры (кто же не курят ходят на улицу подышать свежим воздухом). Все менеджеры имеют своего Тим - лидера с которым можно решить все вопросы, он также поможет с клиентом на которого не хватает сил или знаний. Лично я работой довольна! Когда шла на собеседование то прочитала все отзывы и для себя решила пойти и посмотреть как все это работает. Мне все показали - и рабочее место и офис и все полностью обьяснили - и чем занимается Компания и что можно и что нельзя. Никто не врёт клиентам и это очень радует. Я не скажу что это легкая работа, но если Вы готовы работать на результат а не протирать штаны то это оно"!
Если заболел - звонишь и предупреждаешь, и спокойно лечишься дома, но потом нужно справку принести что ты действительно болел. З/п платят вовремя, штрафуют только за опоздания - но я считаю что это правильно. Если бы не было штрафов - не было бы дисциплины. Еще по з/п стажёрская ставка 250, а после 3 - го месяца 300 баксов! платят в баксах что радует))) Каждый раз придумывают разные бонусы и процент тоже хороший. Если хочешь работать - то заработать можно хорошо!

Минус конечно что работаем в праздники, но это не смертельно. хотелось бы страховку, но за такие деньги, какие здесь платят можно самому купить. Я не скажу что это самая лучшая работа в мире - но деньги здесь реальные, и все что обещают - выполняют!!!