Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: НПАЦ "Экономика и передовые технологии"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  npac.ru
Эл. почта: info@aviatraining.org
Телефоны: +7(985) 220 3821

Описание деятельности:  учебные курсы, дополнительное профессиональное образование, семинары по различным направлениям деятельности

Никнейм: Слишком известное (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Даже не пришлось ехать на собеседование, чтобы понять что их не предвидится.

Началось со звонка какой то гонористой бабки, судя по всему с совдеповских времен, видно потому так до сих пор и не научилась разговаривать с кандидатами и считает что раз она позвонила, то надо умереть от счастья от такой чести. С резюме мадам ознакомиться так и не соизволила (интересно почему - видно не царское это дело резюме читать) и около 5 мин трахала мозг вопросами, которые есть в каждом резюме. Ну гонора у бабушки тоже хоть отбавляй, как обычно и бывает в подобных конторках. Из разговора стало понятно что уровень данной конторки, как и всех их подобных из серии "Понтов до х..я, а толку не х...я". Протрахав мозг своими тупыми вопросами мадам предложила приехать на собеседование даже не рассказав вообще ничего о предлагаемой вакансии. На мой вопрос про условия работы и вакансию услышала лишь язвительно: да мало ли что я вам тут наговорю, приезжайте тут и поговорим. Короче видать лохов не находится и надо заманивать любой ценой, чтоб показать свою ИБД перед начальством. Ну что ж, могу пожелать только удачи при таких методах)))))))))