Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: А.Е (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Якобы обеспечат тебя работой, херню несут и все

Я с Казахстана, из города Караганда, сегодня была на втором лекций, и я спросила причем тут наборщик текста и это ненужная информация на данный момент, где можно найти в интернете статистику и т п, они ответили мы проверяем вашу коммуникабельность, вас никто не держит, конечно главное деньги та взяли, у нас находится по адресу Московская 4 дроп 1, Мусатова Светлана мошенница у нее все объявлений на old.kz и курьер и помощник бухгалтера и наборщик текста и не только по этой вакансий. ОСТОРОЖНО КАК ВЫ ПОЗВОНИТЕ ПО ОБЪЯВЛЕНИЙ СПРОСИТЕ СОТРУДНИЧАЮТ ЛИ ОНИ С КОМПАНИЕЙ TGC ЕСЛИ ДА ТО НЕ СТОИТ ВАМ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

# та, которая зарабатывает в TGC2016-05-24 18:12:19
Что сказать хочу, наша деятельность легальна. Как вы там не пыхтите, не рвите волосы на себе, а мы как работали так и будем работать!!! Те, кто не получил свой залог назад - сами виноваты, вы ж делаете поспешные выводы, опираясь на мнение других, вами овладевает стадный инстинкт. Пройдите до конца занятия, сумма вернется. Нет же, вы будете здесь сраться и плакать, какие вы бедные и несчастные, денег геь ребенку купить что то).
Компания предлагает возможность жить лучше чем есть, работать на себя, а не на дядю вкалывать, изменить свое будущее и дать большее для своих родных. Те, кто уходит и срет здесь, не способны взять ответственность за себя и своих родных на себя.
Бедные ( в прямом и переносном сиысле) люди))
# обманутый соискатель2015-10-15 21:09:00
я тоже столкнулся с этой женщиной Мусатовой Светланой похоже это всё правда и я зря потратил на них время. Как доказательство нашел там же в урне на выходе выкинутую кем то тетрадку возможно с последних занятий. Там как раз начали про бады расписывать. ЛЮДИ ТЕ КТО ИЩЕТ РАБОТУ В КАРАГАНДЕ ОБХОДИТЕ АДРЕС МОСКОВСКАЯ 4 дропь 1 ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.
Кому интересно и есть лишние 2 тысячи тенге и время могут сходить послушать.

А по большому счёту это надо осветить в соцсетях или ещё лучше прийти с полицией!!!!!!!!!