Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Агротехник", Ермаково поле, ИП Ермак В.М
Сайт:  ermak-v.ru

Описание деятельности:  Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ

Никнейм: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ может прочесть данный отзыв и узнать реальное положение дел.

Пытался устроиться в ИП Ермак, но вовремя одумался.
Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ должен бдительно следить за тем, как ИП Ермак исполняет свои обязанности. Иначе рискует остаться ни с чем, как те работники и партнеры, которым не платят по полгода.

# пострадавший2015-10-20 22:20:00
Е*****й ********* - это такой же мошенник, как и е***к
он не закрывает табеля, а деньги потом пилят на пару с е*****м
если не хотите себе гемороя, никогда не имейте дел с евгением иванниковым из компании ермак
Е*****й ********* = ворюга
# Евгений Иванников2015-10-09 01:07:00
Уважаемые посетители портала. На компанию Агротехник и его партнера ИП Ермак В.М. организована информационная атака с целью подорвать репутацию на рынке и разорить компанию. Несмотря на трудности, с которыми сталкивается любая компания, работающая в сельском хозяйстве, компания всегда выплачивает заработную плату в полном объеме. Обратите внимание на комментарии. Все они опубликованы с разницей в 2-5 минут, в один день. Компания Агротехник не сотрудничает уже 2 года с компанией Седьмой континент, а с компаний НАШ вообще никогда не сотрудничала, так как такой вообще не существует. Лица с именами оставившими комментарии в компании никогда не работали. Любую информацию о работе компании можно получить по телефону +7*************3 или адресу **************************.
# Рената2015-10-03 03:19:00
спасибо за отзыв
# Анискин2015-10-03 03:18:00
тебе повезло, а я устроился и сидел без зарплаты