Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Пауло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Вообще усаживайся поудобнее, ибо расскажу через что прошел я в этой компании. Все начнется с того что ты приедешь на собеседование в учебный центр связного, который тебя впечатлит своим дизайном, различными стеклянными комнатами, и какое все вокруг цветное и позитивное. Но на самом деле, это лишь обертка которая действует на твое подсознание, чтобы у тебя сложилось хорошее впечатление. Первый день ты пройдешь собеседование которое длится 1 час. после чего тем кого что то не устроило отсеиваются. далее переходишь на вторую часть собеседования где вас уже чуть меньше так как еще пару человек свалило пока был перерыв. Тут проходишь пару не сложных тестов и потом снова отсеивают без объяснения причин еще не сколько людей. видимо они не подходят по внешним признакам или еще каким. Дальше всем кто прошел вторую часть собеседования говорят когда прийти на три дня адаптационого тренинга. при чем срать где ты живешь и сколько тебе ехать по времени до учебного центра и сколько ты заплатишь за поезд, ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ВЕРНЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ даже если тебя не примут на работу по окончании всего этого цирка. И так, на эти три дня тебя засовывают в группу из 15-25 человек, далее вы три дня играете во всякие ебануты игры типа из "тимбилдинг" или ДИБИЛДИНГ. Эти три дня выдерживали не все (в основном нормальные люди) и слали Связной на хуй. Потом выяснялось что нужно будет еще 7 дней пройти обучение, потом здать экзамен, потом итоговый тест и прочую хуету, и только потом может быть тебя зачислят в штат. Подведем не большую черту, в группе нас было 26 человек, на выходе в штат зачисли только 12 к не счастью я был зачислин. Далее ты еще раз приезжаешь в этот ебаный учебный центр для оформления документов. Как сказано в их рекламе ты будешь работать рядом с домом!!! АГА ХУЙ ТАК БЫЛО. Меня прикрепили к учебной торговой точке (ТТ) которая сука находилась в двух часах езды на автобусе, метро, маршрутке. Там надо было почти за халяву отработать месяц, при этом шанс на вылет с работы был самым высоким так как если ты не пройдешь стажировку то тебя пинают под зад. Вообщем я прошол и эти круги ада. и меня наконец определили на постоянную ТТ в Черемушки, хотя я хотел на теплом стане(ближе к дому). Но сука один из самых крутых менеджеров ВИКА та еще сука жирная мразь, сказала хуй тебе а не теплый стан, так как еще не дорос ты до тех Мега крутых ТТ. Ну хуй с ним, ладно, буду тогда работать на черемушках деваться не куда. Дедавщина на ТТ начинается с первого дня. Тобой будут затыкать все дыры в графиках, ты будешь мыть полы, тумбы, витрины, и заниматься всякой хуйней только не зарабатываем денег. Было там всякого и хорошего и плохого, со временем свыкся. Потом за пустейший косяк ( не ту сим карту подарил клиенту), я заплатил из своего кармана 2500р. Последней каплей стало то что нас развели воришки (один отвлекал, другой воровал) и я заплатил из своего кармана 15000р. После чего написал нахуй заявление отработал 2 недели и "Доби" свободен.
Подведем Итог: Затраты на дорогу до Учеб.Центра и еду за те дни вышли около 200р дорога + еда 200-300р. каждый день( без еды не получится так как на обучении ты находишься с 9:00-17:00(18:00)).Эти деньги тебе не кто не оплатит! Потом на дорогу до работы и обратно каждый день 100-150р.
Заработал я за все время в связном за 4-5месяцев порядка 55000р. Я потом считал, оказалось что я потратил за это время денег больше чем заработал.
Вывод. Хочешь въебывать почти задаром? Вперед! Тебе в Связной!

# Алекс2015-12-23 01:48:30
Фраза "Добби свободен" из отзыва понравилась больше всего :-)
# Илья2015-11-01 21:41:00
Скоплю много золота, куплю землю на Рублевке и построю огромный дом!
Связной - это семья! Оксана айда к нам с Глебом! Будем жить втроём!!! Одной дружной шведской семьей.

С возвращением в Связной мы тебе подсобим)
Кто хочет работать в крупной стабильной компании - welcom!!!)
# Илья2015-11-01 21:37:00
В Связном все заебись!
Мы с Глебом мешками золото скупаем!
ОМ, УМ, ДТО и прочие ТП отличные люди!!!
# Оксана2015-10-31 23:54:00
За что так Связной? :(
Мой уход из компании был болезненным (не нашла общего языка с ОМом, а из-за этого и с УМом и ДТО заодно, ибо ротация грянула). И очень скучаю по Связному. :( По ребятам, по ТТ, да даже по инвенте скучаю и ежемесячной смене ценников.
Связной - это семья, где один за всех и все за одного, куча возможностей и классных ребят, которые навсегда остаются твоими друзьями. :) Все не так плохо как пишут. :)
# Глеб2015-10-25 01:04:00
Боюсь соглашусь и Ильей, я также пришел с улицы в поисках работы, Также прошел "увлекательные" отборы , но нас было 40 человек а до стажировки дошло 7.
Тем не менее, через 3 месяца я стал Администратором , а уже через год координатором.
Стремитесь и у Вас все получится.
# Иван2015-10-22 01:11:00
Да уж, про машины и квартиры видимо пишут тп из офиса. Был там на собеседовании и сразу понял что ловить там совершенно нечего. Потом звонили пару раз но я уже работал на нормальной работе где тебя уважают и ценят твои знания.
# аноним2015-10-12 20:05:00
согласна с отзывом! Все так и есть! не стоит тратить свое время!