Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 02:45 26.04.2011
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Никнейм: Наталья Корецкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Звонит мне несколько дней назад бухгалтер, начиталась чуши этой в интернете, но т.к. она "на посту" и из личного опыта знает, как получать деньги с должников, как регулировать отношения и сроки с рекламодателями, ее задача - обратить внимание владельца на "просочившуюся" инфу..
И как ставшая жертвой оговора и интернет-интриг, я лично, могу утверждать, что нет в Киеве типографии без кредитов и обязательств, как нет довольных подчиненных, сотрудников и персонала своим руководством. Это такая классовая война - ненависть за требования дисциплины, качества и профессионального роста.
Короче - кто из написавших здесь построил полиграфическое производство?или хотя бы добился сам чего-то особенного,кроме недовольства???
Думаю, таких тут нет. А значит - мнение ваше ничего не стоит.
Я,заказчик и с полной ответственностью могу утверждать - ребята стараются. Потратились на интерьер, условия для персонала, внешний антураж для клиента и пр. сервис.
Производство хорошее, оборудован полный цикл.
но.. как и у всех-есть свои проблемы..
по моим оценкам - перспективная компания для тех, кто хочет расти и развиваться, для этого все создано. остальным - лучше не терять время на отрицательные эмоции.

неудобно добираться на производство.
остальное - время покажет..

# Юля2013-09-10 01:22:52
Вы знаете Наталья Корецкая я вас полностью поддерживаю хотя отношение не к триаде ни к кому либо здесь не имею, просто строю бизнес и несу ответственность за все, что у меня происходит на предприятий и тоже всем не очень угодишь, а вы ребятки анонимы хватит ныть и плодить советский устой поднимайте свои жопы и не ищите от мазок ни себе ни своим друзьям хотите денег идите и зарабатывайте их можно заработать разными способами работая на кого либо, работая на себя, а если мозгов нет не нойте терпите и сопите и дальше живите в говне.
# Ivan2012-09-21 16:26:37
Наталья Корецкая, видимо, забыла, что пишут здесь не владельцы бизнеса, а как раз наемные сотрудники. Для выражения мнения которых и создан этот сайт. Они отдают свое время, силы и хотят получить за это оговоренные "блага". Поэтому как раз их мнение имеет самый большой вес.
А не мнение человека, который рассматривает компанию как клиент или партнер.
Меньше демагогии, больше трезвости, Наталья :-)))
# Евлампия2012-08-30 13:17:50
Ув. Наталья Корецкая, что за странная логика? Если человек сам не построил полиграфического предприятия, то он не может судить о работе в нем? То есть - если посетитель ресторана сам не приготовил заказанное им блюдо, а попросил приготовить повара, то не может судить о его вкусе?)))
# аноним2012-06-06 02:19:58
фу фу и фу действительно лизание 5 точки. Я бы в натуре посмотрел что детям своим говоришь когда ни гроша и что думаешь по совести об этих моральных уродах...
# Аноним2011-04-27 12:00:29
Чемпион мира по углубленному лизанию задницы - Наталья Корецкая. Лучше молчи. Все вынуждены быть анонимами. Над большинством висит дамоклов меч невыплаченных зарплат. Ты готова рискнуть двумя-тремя месячными зарплатами ради доказательства того, ты ты мега сотрудник? А ведь в случае громких выступлений можно расчитывать только на белую зп в 800 грн. Остальное пойдет детям "страдальцев-учредителей" которые ночами не спят. Открыл предприятие - значит взял на себя социальную ответственность за наемных сотрудников. Если не платишь им зарплату и решаешь свои бизнес проблемы за счет персонала, значит ты плохой бизнесмен. И былыми заслугами нечего прикрываться.
P.S. А может у тебя мозг вынесли саентологи?
# Надежда Крупская2011-04-27 00:54:30
Во вы девушка, загнули.!!! Просто лекция по политэкономии!!!
вы видно мало дела имели с ТРИАДОЙ. вас просто еще не жухали на подмене бумаги, не кидали со сроками печати, не врали вам в лицо про неожиданные поломки и причины срывов срока.
Вроде умная, а такая наивная. я даже не поленилась, нашла про вас - вы тоже, не ангел. хотя если такая умная и прогрессивная,посему бы у вас руководству Триады не поучиться? может им ваши лекции пойдут на пользу вместо того,чтобы слушать лицемеров и интриганов, пригретых рядом.

P.S. а мы, не торопимся, подождем ваших комментариев о том, какие ползучие гады и как за спинами менеджеров руководство вас отимеет за ваши же деньги.
Может лучше пока не поздно, бегите и спасайте свое имя честное, трудолюбивое и "незапачканное"???
подождем , когда появится ваш комментарий с признаниями о
# Наталья Корецкая2011-04-27 00:04:32
Уважаемые анонимы.
И оскорбить, и обматерить, и даже плюнуть в лицо через замочную скважину - можно долго тренироваться, особенно, когда читая "руководство Триады - трусы, которые не могут выйти к людям и сказать" вы подписываетесь АНОНИМ. Честно говоря, не понимаю, кто большие трусы?
Если вы настолько хороший специалист, работали без замечаний, вашими результатами были довольны, отчеты по проделанной работе согласно должностной инструкции и поставленных производственных планов сдавались и принимались, не вижу проблем - вы продаете свой труд - у вас покупают результаты вашего труда (это еще по К.Марксу в средней школе учили)
Извините, но курицу, несущую крупные, диетические яйца, никто гнать за ворота не станет, даже самый плохой хозяин при любых финансовых сложностях найдет возможность удержать ценного сотрудника и специалиста, выплатить ему в первую очередь зарплату, при задержке найдет слова, как вы пишите, по-человечески, объяснить за какие перспективы компания борется.
И поверьте, не ради этих злобных переписок и негатива на работе каждый день, собственники свои дни-недели-месяцы добровольно тратят - просто кидают в топку в ущерб своим семьям, детям и своему здоровью..
Между наемным работником и владельцем есть большая разница: вы рискуете несвежими памперсами, а они - своей заложенной собственностью, деловой репутацией, бессонными ночами и временем, которое они тратят на все это безобразие.
Так что, АНОНИМЫ: если вы гениальны, везучи, умны и строссоустойчивы, имеете заработанную собственность, жилье, активы, которыми готовы рискнуть, наработанную репутацию, имя в среде банкиров, которые также рискнут дать вам кредит - ВПЕРЕД - власть в свои руки, и сами себе, но только уже в третью очередь (т.к. в первую - банку, во-вторую - хорошим и плохим сотрудникам, и только в третью - себе родимому на свежие памперсы). Да, еще забыла про: налоговую, милицию, полицию, прокуратуру, таможню, кражи и пр.. Потому, что у собственника в начале есть обязанности, и только потом права, а у наемников - как правило, в начале права, и только потом-обязанности.
Если вы всего этого не имеете, примите правила игры - у вас покупают результат вашего труда, при условии, если вы будете соответствовать требованиям и правилам.
А если в конце моего трактата, вы еще не охрипли покрикивать из-за угла гадости, метать булыжники - мы можете найти справедливость в суде, если конечно все так несправедливо, как вы обычно пишите.
Суды сегодня строгие и неподкупные.
Но опыт мне подсказывает, что те, кто не легко и просто, чувствуя безнаказанность, готовы обматерить, оскорбить симпатичную женщину, только за то, что ее личное авторитетное мнение, не совпадает с их, менее авторитетным. Я ведь, вам денег не должна?? Гадостей не говорила??
А в связи с тем, что таким пишущим анонимам, в принципе плевать, на экономические законы создания и роста производства, на людей, которые все это изо дня в день выстраивают, и на тех, с кем он еще не так давно, вкалывал, как он считает достойно и на ровне, на мнение других, думается мне, что ничего просто так не бывает..
Одно жаль - время..
Поэтому - больше дискуссий на эту тему не будет, потому, что не достойны вы более, чтобы на вас его тратили..

# Аноним2011-04-26 18:55:28
Наталья, хочется просто, по человечески вас обматерить.

P.S. Лизнули зачетно. Может быть оценят.
# Аноним2011-04-26 18:17:16
Моему ребенку абсолютно безразлично, кто какое производство построил, какие типографии есть, каких нет. Мой ребенок просто хочет есть и свежий памперс. И я должен заработать ему денег. А "триада" и "деньги на жизнь" - вещи несовметсимые.
И еще ему безразличны кредиты, полные циклы, и прочая лабуда, о которой вы пишете. А руководство Триады - трусы, которые не могут выйти к людям и сказать, куда они идут и какие перспективы у компании.
Не прячтесь в кустах, скажите куда идет Триада!

Всем, кто остался, успехов!

Наталья, ваше мнение не то что ничего не стоит, ваше мнение ублюдочно.