Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Зарплата белая и вовремя на банк.карту,все сотрудники в принципе нормальные ребята всегда помогут,руководство адекватное,помогут,подскажут.про больничный ничего сказать не могу - не ходила,1 час обеда на котором можно отдохнуть,проводятся всякие мероприятия досуга вне работы.карьерный рост занимает 2-4 года.естественно нужно следить за чистотой и порядком.хороший опыт для начала карьеры,

слишком гибкий график,ответственность выше должностных инструкций,перекладывание работы руководства на подчиненых,собрания 8.15 независимо от того работаешь или выходной.(1 раз в месяц)

# Audi A72015-10-06 21:18:00
Да))) помню я собрания в 8:15))) я ,правда, на них хуй забивал, слава Богу проносило.))
Они все равно там херню несли, которую можно продавцам за 10 минут в торговом зале рассказать, но нет...