Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в компании недавно. Все нравится. Чистый светлый большой офис . Хорошее адекватное руководство. Нормальные коллеги сотрудники. Все нравится. Зп выплачивается вовремя да и премию уже я успела получить . Очень игтерессеые обекты.Все что тут пишут негативного о компании КБК Проект считаю поисками конкурентов или просто неадекватных людей.

Не увидела!!!

# МУРАТ2015-10-06 00:20:00
Мурат или мырат или мыра я бля этот тролина. А вы козлы кто читает хуйню . Меня нет я фантом. Выдумка и зовут меня по другому...но я вам не скажу! Потому что боюсь я того что навожу поклеп на хороших людей не зная их@сука яяяяя
# МУРАТ2015-10-04 13:45:00
Опять обосрался. Снова наследил. Осень.Обострение. Меня надо простить и понять. Я вас не знаю.
# МУРАТ2015-10-04 04:45:00
За 2 дня работы ротик не разошелся премию получать ? Товарищи пиздаболы из КБК проект завязывайте :) Помойка давно плачет по вам и вашим сотрудникм !!!!!!!