Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 00:49 26.04.2011
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: Лена Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Почитала отзывы и стало мне грустно за работников и компании. Видимо, мотивация путём человеческого отношения некоторым работодателям неведома. Поэтому решила поделиться исключительно положительным отзывом.
Работаю в данной компании больше года, впечатления только положительные. Во-первых, прижился западный стиль управления: готов взять ответственность за свои решения - вперёд. Действуй, создавай, организовывай сколько сил хватит.
Соответственно, продвижение по карьерной лестнице зависит только от тебя самого. Никаких изощрений со стороны менеджмента в виде штрафов и прослушки телефонов мне лично наблюдать не приходилось. Очень сбалансированный коллектив в плане соотношения мужчины/женщины. Очень хороший менеджмент. Просто по-человечески приятно с такими людьми работать.
Корпоративная культура типично западная - сидеть до ночи в офисе просто неприлично, зарплаты белые, к сожалению соц пакет не на высоте. Для тех, кто часто ездит в командировки, очень хорошие условия - компания не страдает истеричной экономией на затратах. Так что приличный отель и удобные трансферы обеспечены. Кстати 2 раза в год проводят грандиозные мероприятия и приглашают супер-тренеров даже для агентов.

Короче говоря, очень много плюсов. За ними какие-то мелкие неприятности незаметны - они в любой работе есть, и никуда от них не денешься. Так что надо просто работать, а не ждать, что Компании только должны!