Отзыв о компании Библио Глобус Юг
Другие названия: Библио Глобус, Библио Глобус Русь
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  bgoperator.ru
Регионы работы: Белгород, Сочи

Описание деятельности:  Только отработала сезон отельным представителем на направлении Сочи,есть что рассказать!Ну что же,компания с самого начала не переставала удивлять не лучшим образом и так, до конца сезона и закрепила за собой этот имидж. Набрали разношерстный состав как это всегда бывает в туризме, а сейчас особенно, на рынке труда переизбыток кадров, чем они и пользовались. В самом начале устроили примитивные тренинги, руководителей выбрали сомнительных,обучение не оплатили.Хотя согласно ТК РФ обязаны,ну ладно,жилье предоставили и то уже хорошо,с питанием был напряг особенно в начале сезона в Имеретинской низменности,...<a href="/feedback/list/company/109371"></a>

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

за сезон удалось все-таки немножко заработать и можно было бы закрыть глаза на постоянно виснущую систему-онлайн бронирования ,не профессионализм сотрудников офиса,но..

отсутствие системы работы в компании,некомпетентные сотрудники,отказ в оплате тренингов и выплате отпускных,вычеты системы из комиссии сотрудников,

# mad max2015-11-01 06:20:00
Согласен на все 120% с комментариями. Компания Библио - Глобус, это типичный проект 90 годов, где вся парадигма бизнеса построена на кидке. Поясню, 70% зарплаты сотрудникам выплачивается черным налом, если не хочет участвовать в этом, то тогда можешь не работать мягко говоря. Все это подается под соусом - мы же для вас стараемся, мол денег будет больше. Прозвучал важный момент о компьютере, да это правда, в моей ситуации компьютер (ошибся на 10. 000 рублей). Руководство, а в частности Татьяна Захарова, которая в свое время работа предсавителем Библио Глобус на Кипре, игнорировала в течении всей работы на нарушения трудового законодательства РФ, несвоевременная выплата комиссионных бонусов (может с математикой плохо), не выплачивала тренинги которые длились в течении месяца, 60 часовая рабочая неделя под страхом увольнения, ну и апогей всего стала не выплата коммисионных бонусов за сентябрь, и это порядка 50.000 рублей с каждого человека ( 40 человек). Бизнес по-русски, к сожаления такова реалия всего бизнеса в России.