Отзыв о компании DS ELECTRONICS
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  ds-electronics.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

-20

Була сьогодні на співбесиді, пришло 9 чоловік, Просто жах .
Першу п`ятірку директор і кадровик сиділи на співбесиді а на другу п`ятірку забили вирішили що з них і попередніх досить або вони вже відібрали кого їм потрібно.Але це не повага до людей миж сиділи до кінця чому ж на другу пвартію кандидатів так байдуже?
Про роботу не чого не розповідають читають як заучки якісь питання потім кажуть допобачення і навіть не проводжають до прохідної щоб випустити. Культура відсутня (рівно рік назад у них була подібна вакансія і ось знову відбір, щось тут не так...)
Одне можу сказати потрібно всіх поважати і вислуховувати всіх кандидитів це просто неповага до людей адже люди до вас прийшли влаштовуватись на роботу а не в рабство.....

# Марина2015-10-06 00:33:00
Марина, если вы знаете о существовании данного сайта, то могли бы узнать в каком формате у нас проходит собеседование, а также об этом сообщалось, когда вас приглашали, не пойму вашего удивления, что вы были не единственным кандидатом.
Ко всем, без исключения, кандидатам относимся с уважением, всех выслушиваем и принимает решение, если из 5 человек нам в команду никто не подошел, нет причины задерживать изначально неподходящего человека.
Вакансия действительно была открыта год назад, но сотрудник уходит в декрет, он не в рабстве, поэтому, как вы понимаете, имеет все законные основания отсутствовать.