Отзыв о компании Группа компаний ПРИОР
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Кинокомпания Изарус фильм
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  izarus.ru

Описание деятельности:  ООО "Изарус фильм" зарегистрировано в 2008 году и осуществляет следующие виды деятельности: деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта; деятельность, связанную с производством, прокатом и показом фильмов, производство фильмов. Киностудия осуществляет услуги по производству кино, прокату и показу кино, услуги в сфере радиовещания и телевидения. Собственная производственно-техническая база позволяет реализовывать проекты разных форматов и жанров на высоком уровне.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2015

Шаговая доступность офиса от ст. м. Курская/Чкаловская; уютный чистый неплохо отремонтированный офис с вентиляцией; молодой и, на первый взгляд, доброжелательный коллектив, особенно мне понравились Екатерина, Шаира и Оксана

Главный минус - руководство. Ген.директор сноб, заносчивый, мутный человек, который на собеседовании обещал мне одно, а по факту не выполнил ни одного своего обещания, умудрился даже нагреть меня при расчете, т.е. оказался мелочным и жадным человеком. Такое впечатление, что он никогда не читал таких обязательных толмудов при работе ген. директором, как ТК РФ и Правила охраны труда в организации. Нарушения ТК выражались буквально во всем: первые 3 дня (которые для меня оказались и последними) я работала без оформления, т.е. на птичьих правах; мне был установлен г/р 9-18 хотя я не офисный работник и хотя я никогда не обедаю целый час (просто таким образом они увеличивают время работы курьера на целый час); отдельного места для курьера не было, пришлось сидеть в душном и шумном проходе на диване и слушать, как стайки замечательных молодых коллег примерно раз в час подходят к моему дивану, напрямую к которому примыкает барная стойка, наливают себе чай/кофе, начинают громко обсуждать новости,семейные вопросы,просто устраивают милый треп - один раз это слушать мило, но когда за 6-7 часов сидения невольно слышишь только одно это, причем иногда и мат-перемат,гогот, ненужную информацию, то к концу дня превращаешься в зомби,мозги которого плывут и плавятся, а голова начинает представлять собой смесь тв-каналов:перца,тнт и лайфньюс,ни читать,ни ждать заявок в такой ситуации немыслимо - это все прямое издевательство над курьером, потому что если ген.директор приравнивает курьера к клеркам, то он обязан предоставить тому нормальное раб.место. На третий день продолжилось то же самое и я узнала у коллег, что так будет часто, потому что работы у них для курьера немного. Попытка поговорить с ген.директором о немыслимости многочасовых ожиданий заявок в неподходящем для этого месте не удалась - он не нашел даже 5-7 мин. для разговора со мной о том, чтобы мне разрешили приезжать хотя бы к 12 часам, а не к 9, если нет ни одной поездки, либо вызывали бы меня по наличию поездок. Когда на 3-ий день я поняла,что ничего хорошего, кроме мигреней, я здесь не заработаю, попросила меня рассчитать. Не советую устраиваться курьером в эту организацию, потому что ген.директор поступил непорядочно, и еще потому что, он на всех остальных курьеров переносит и, видно, всегда будет переносить негативный опыт от работы с предыдущими, не всегда им подходящими курьерами. Хотя я поработала всего 3 дня и поняла, что им подойдут только рабы-бессловесные куклы-роботы, коих в природе не существуют, потому что в таких условиях нормальные люди работать не смогут и будут так или иначе выражать свое недовольство.Не ожидала всего этого от компании, которая так красиво рекламирует себя в интернете. Работаю курьером уже не первый год, с таким отношением столкнулась впервые