Отзыв о компании ФРЕНЧКИС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО «ФРЕНЧКИС»
Сайт:  frenchkiss.ru

Описание деятельности:  Компания ООО «ФРЕНЧКИС» существует более 10-ти лет на рынке элитного шоколада ручной работы. Ассортимент нашего товара – более ста видов развесных и декоративных конфет, большой выбор подарочных наборов и красочных коробок для упаковки товара. Наши бутики расположены во всех в крупных торговых центрах Млсквы. А также в других городах России: Реутов, Астрахань, Воронеж, Казань, Киров, Липецк, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Пенза,Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень. Торговая марка ООО «ФРЕНЧКИС» неоднократно награждена дипломами.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Во время стажировки кидали с точки на точку ,больше всего поразило когда отправили на домодедовскую там маленький островок двоим места мало,а тут еще и меня до кучи впихнули,чему можно научится в таких условиях непонятно,наконец то открыли точку на проспекте мира.Условий для сотрудников никаких.ни туалета ни места для принятия пищи.кушали под прилавком о том чтобы подогреть еду небыло и речи в туалет бегали в соседний двор.Магазин хоть и находился в центре ,но место было небезопасное особенно в вечернее время .просили работать хотябы в вечернее время по два человека не разрешили эконимили зарплату.частенько заходили по вечерам и бомжи и тому подобное приходилось самим выталкивать,напарница вообще дралась с бомжом который хотел украсть банку ореховой пасты.камеры которые стояли были всего лишь для вида.Гендиректор вообще неадекватен ,хамское поведение по отношению к сотрудкам плюс звездная болезнь.по поводу обещаных больших зароботков все бред,на точках в которых хорошая проходимость а их поверьте мало работают старые сотрудники ,а новички только на тухлые точки с маленькой проходимостью.Точки открывают и закрывают из за нерентабельности ,так как понятие проведения анализа перед тем как открыть новую точку отсутствует напрочь.зарплату задерживают.так что подумайте перед тем как идти туда.

# Татьяна2015-10-17 19:43:00
Все верно в отзыве написано.
# Аноним2015-10-14 00:49:00
Проспект мира работает два года,если пишите не правду то хотя бы не так открыто!