Отзыв о компании ВОРКСЕРВИС
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Сентябрь 2015

В компании начала работать очень давно.
Из положительных:
1. Корпоративы и обучения в Москве.
2. Много хороших людей.
3. Всегда более менее вовремя зарплату платили(до середины прошлого года).

Отрицательных сторон в компании столько, что перечислять очень тяжело и долго.
Вот некоторые:
1. Компания работает ПО-ЧЕРНОМУ!!! Постоянно меня юр лица.
2. Руководители отделов - это вообще отдельная тема.
Я пережила сумасшедшую истеричку Макаренко. Причем работала под ее "началом" год и это были постоянные психи и крики. Её уволили и меня перевели в другой отдел к нормальному начальнику Лехтереву и я спокойно работала.
В других отделах был полный бардак постоянно - был такой начальник Н.Никитин, который пришел после Макаренко и начал гнуть свою линию - в итоге его уволили.
Сейчас в Москве руководитель отдела подбора - Балаш Дмитрий(все называют его Пончик). Просто сказочный идиот-истеричка. Пишет какую-то чушь, абсолютно не разбираясь в рекрутменте.
Несколько раз пыталась ему подсказывать - так он еще и обижаться начал на что-то.
3. Про зарплату и так уже написано много - в последнее время ее вообще не платят.
4. Карьерного роста нет - он как бы есть, но по сути ничего от этого не меняется. Меня перевели на старшего рекрутера - и не поменялось ничего.
5. Были некоторые сотрудники в нашем офисе - тоже полные идиоты, но от них я избавлялась - благо уже доверие ко мне было от начальства в Москве, поэтому и делала так чтобы их увольняли.
6. Корпоративной культуры в этом польском туалете нету. Её пытаются всем навязывать, но получается всегда смешно и печально.
7. В компании экономят на всем - компьютеры, телефоны, чай, вода и т.д.
В общем, не советую, если конечно не хотите просто потратить время. Я наконец освободилась из этого гадюшника, чего и всем желаю.

# ***2015-10-26 20:03:00
Всем по барабану, ваши внутренние дела, нашли место базарить... Дуры.
Про WS лучше бы правду написали.
# Анонимус2015-10-26 19:20:00
"Настоящая Елена",
Кого ты уважала?? Макаренко??? или Никиту?Да ты Макаренко х*ями крыла на всех корпоративах и в рабочие дни. Или ты хочешь сказать что Миша или Ваня не подтвердят это?
Да весь офис знает о том как ты теме же х*ями крыла и беляша, потому что он тупой как пробка.
Особенно после того как ты на него стуканула, а в итоге не получила ничего.
Или ты думаешь что ваши разговоры с Бурановой никто не слышал?
Не удивлюсь если и сам Дима об этом знает.
С Никитой понятно - он тебя запряг всю работу за него делать а ты и радовалась.. Тебе же власть дали.
Сколько ты уже уйти хотела? Полгода? Год? Пока тебя уговаривали остаться.
Я не знаю кто писал комментарий от лица настоящей Елены, но точно не Лена.
# Настоящая Елена2015-10-21 13:16:00
Уважаемый коллега или кто ты есть... Мне вот интересны мотивы написания данного отзыва от МОЕГО имени!
Делаю поправки - к Макаренко относилась с уважением, особых конфликтов у меня с ней никогда не было, напротив с ее стороны всегда была помощь, поддержка и уважение.
Аналогично про Никиту - с ним работала мало, тк находилась в отделе Вячеслава и Ольги, но сотрудничество было приятно.
Про карьерный рост - ну выросла же и быстро достаточно, в этом помогали и Марина и Вячеслав и Ольга и Алексей, отдельная история про Дмитрия, которого "Пончиком" не кликала вообще.
Коллег - идиотов, как ты выразился, у меня не было! Были только те, кто ленился выполнять свои задачи, с ними попрощались, обоюдно.
Впредь прошу не использовать МОЕ имя для написания бредовых отзывов.
# Елена2015-10-14 20:32:00
Чтобы дальше воровать, надо получить аккредитацию (с 1.01.16),так вот смогут ли они её получить, или даже пытаться не будут, тогда они просто исчезнут, не выплатив зарплаты до конца года.
# Аноним2015-10-13 14:11:00
Новогодние планы ВорСервиса - дальше воровать деньги у сотрудников..
# Елена2015-10-02 19:29:00
Да, всё так, и ещё хуже.
А что можете сказать о посленовогодних планах ворксервиса?
хоть намекните, если знаете.