Отзыв о компании РУСАЛЬЯНС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rusalians.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Курск, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 690-93-93

Описание деятельности:  Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

проработав в компании 1,5 года, единственный плюс это 13-я зарплата

Люди,это пипец, хуже компании я еще не видела, директора,которые меняются со скоростью пука, бешенная текучка, пафосные "главари",которые сидят на втором этаже, постоянные переезды, за полтора года при мне только переезжали раза 3...из всего руководствующего состава, только Егора Николаевича могу выделить, как положительного руководителя...переработки не оплачиваются, работай,раб, не стесняйся...могут вызвать в выходной, также, редко кому что оплачивали...проработав в компании 1,5 года, я так и не поняла, чем они занимаются, хотя я догадываюсь, но не хотелось бы впадать в крайности...хорошие отзывы пишут сами же сотрудники, ибо таких людей, под вымышленными именами,я даже и не знаю,повторюсь,в компании работаю давно (1,5 года-это очень много для этой компании). Итог,я уволилась, с июля месяца выдали только пол зарплаты, о расчете при увольнении вообще молчу.

# Работник2015-10-16 01:18:00
А что же сама-то не представилась??? И не рассказала, какую прекрасную зарплату для своей должности получала?