Отзыв о компании NWTS
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  nwts.com.ua
Регионы работы: Киев, Энергодар

Описание деятельности:  Компания занимается анализом торговых рынков продажей услуг по трейдингу и инвестированию

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Положительные только люди в коллективе низшего звена.

Когда я пришла на собеседование мне обещали стабильную ставку, хороший уровень работы и при условии успешной работы хорошие проценты. Но я должна сказать так -все это вранье, которое Вы будете слушать от них каждый день. Работать Вы обязаны с 10 до 19-30 ( на практике почти все задерживаются до 8-9 вечера), хотя в резюме указан вообще другой график. Теперь о более интересных вещах. Когда я ушла оттуда и нашла новую работу, тоже в этой сфере, поняла, что все чему меня там учили это просто пыль. Уточню что на собеседовании Вам говорят что обучение неделю, а по факту оно длится 1-2 дня ( в зависимости от тупости фрукта как "руководители" сами выражаются). Я лично сейчас понимаю, что я вообще ничего не знала там. Далее Вас сажают за компьютеры и тут начинается еще больше хамства со стороны "руководителей". Если вы хотите чувствовать себя на работе мусором, отребьем, вещью то тогда Вам сюда. Они говорят это прямым текстом хотя сами сидят целый день за графиками. Они уверяют что они профессионалы и могут уломать любого. Лично наблюдала как пару раз их ведение диалога они провалили разговоры с треском на прощание еще и послали клиента куда подальше. В общем им нужны студенты которых они превращают в тупое стадо "хрю-му".