Отзыв о компании ООО "СТАНКОСНАБ"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  stanki-snab.ru
Телефоны: +7(495) 22-55-228

Описание деятельности:  Продажа металлообрабатывающих станков.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет!

Компания не надежная! Проработав больше месяца мне НЕ выдали зарплату!!!!! Предлог - нет денег на счету! Продавай станки и будет зарплата! На работу устраивает БЕЗ трудового договора (даже на испытательный срок, который длится месяц)
При работе всячески мешает работать! Полное недоверие ко всем новым сотрудникам (за людей не считает, нет никакого уважения и этикета). Компьютер на котором работаешь - полностью контролируется ей!

А предлог увольнения - слив базы!!!!! - которая никому не нужна!!! Интернет - вся база!

Генеральный директор любит играть в шпиона!!! Такое ощущение что все еще живет в 90х.

В компании всего ДВА телефона на всех сотрудников, по которым можно делать звонки!!!! Т.е. сидишь и ждешь когда телефон освободится чтобы позвонить клиентам! Да, эти самые телефоны часто блокируют из за не уплаты тарифов!!!! Вообще не удобно работать!!! Да, компьютеры все старые, интернет еле работает!! Итог - рабочее место очень плохое!
Генеральный директор ищет сотрудников которые готовы работать БЕЗ заработной платы!

На собеседовании ОНА будет очень сильно ВРАТЬ - рассказывая что в компании нет текучки (она огромная и всех увольняла не выдав денег!), что компания производитель (обычный перекуп), что всегда платит зарплату вовремя (врет!!!!!)

Не советую даже время тратить на эту компанию! Всем удачи в поисках работы.