Отзыв о компании скупка быково
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ИП Додонов Андрей Александрович
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  skypka-bykovo.ucoz.com
Эл. почта: skypka-bykovo@mail.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 8 (999) 991-23-86

Описание деятельности:  Скупка, продажа, ремонт +7 (985)484-68-21 портативная электроника, аксессуары для мобильных телефонов, карманных компьютеров, коммуникаторов. Продажа. Обслуживание. Диагностика. Ремонт.

Никнейм: Иван Сидоров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2013

Можно всё купить и всё продать и в любое время суток.
Данная скупка принимает даже краденые, ворованные вещи.

Под мастерской скрывается скупка Быково.
Ремонтировать никто ничего не умеет. Отзывы прочтите в интернете.

Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович.

Уважаемые пользователи электроники и электротехники, Убедительная просьба по данной скупке-сервису обращаться в полицию, писать коллективные заявления.

!В населенном пункте Быково не внесено ни одной организации типа: ломбард, скупка, антикварный или комиссионный магазин!

Данонов Андрей сломал ноутбук, который ему приносили в качестве контрольной закупки, документов опять выдано не было, ноутбук провалялся полтора месяца и забрали, по данной скупке и дальше ведётся сбор доказательств, поиск обманутых граждан.

По всем действиям Додонова Андрея, жалобы и прочее пишите на форум сайта Быково, Форум сайта Удельная, Раменского, где уже созданы группы и более 100 обманутых граждан.
так же пишите на сайт скупки www.skypka-bykovo.ucoz.com в блог, в гостевой книге или через обратную связь.

# Юрий2015-10-09 11:20:00
Внимание – мошенники!!! Раменской район, пос. Быково, ул. Праволинейная 6, «Скупка»
Я, Иванов В.Г. передал в скупку-мастерскую, находящуюся по адресу: пос. Быково, ул,
Праволинейная д.6, ксерокс-принтер модель HP C5383, для диагностики и мелкого ремонта.
Мастер Дадонов Андрей принял у меня принтер в ремонт, никаких документов , актов приёмки-
сдачи в ремонт не выдал (сказал, что печать нужно искать, скорее всего печать в другом месте, а
напечатать расписку о приёмке не может, так как принтер у них не работает – типичная ситуация,
так поступают все мошенники).
В процессе диагностики, при разборке принтера, мастер его сломал, сломал шестерёнку каретки и
запорол печатающую головку, после чего принтер пришёл в негодность.
Обещали исправить, найти шестерёнку, это длилось больше месяца. Шестерёнку я нашёл сам и
привез Дадонову Андрею, после чего снова трубки не берут, в офисе никого не бывает.
Как то, мне позвонила девушка и представилась: Евгения и обещала вернуть денежные средства, компенсацию за испорченный принтер в течение пару дней, но прошло ещё пару недель и никто так и не позвонил, в офисе дверь постоянно закрыта, хотя мастера там бывают, только заходят они туда через ветеринарную клинику. До сдачи в ремонт принтера, такая же ситуация была с телефоном, приходилось дежурить у
дверей мастерской, так как в назначенное время, мол приходите всё готово, я приходил и дверь
была закрыта, телефон молчал. Как оказалось, что подобный случай происходит с каждым, кто обращается в данный сервисный центр. Будьте внимательны! Технику ломают и не возвращают, а наши законы написаны так, что по закону ничего нельзя доказать и на этом мошенники зарабатывают.
- Дадонов Андрей Александрович и Евгения, теряют, ломают технику, с ПК и ноутбуков снимают запчасти, пропадают данные (семейные архивы, фото, видео и прочие
архивы которые нам с Вами дороги).
На самом деле всё просто, под видом ремонтной мастерской скрываются скупщики краденного, а девиз ремонта простой: что не починим, то посмеёмся, разведём клиента и купим за копейки.
Сайт компании: www.skypka-bykovo.ucoz.com