Отзыв о компании чайхана Тапчан
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Общепит

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Обещаные на собеседовании две недели стажировки затянулись на полтора месяца. Чайхана Тапчан на ул.Сергия Радонежского это;отвратительный коллектив ,к новичкам отношение негативное,спрашивать что то или просить показать бесполезно делают вид что не слышат и плевать что ты с опытом ,там ты будешь носить только гарбич и заполнять стэйшены на большее можно не надеятся.Пол дня бегала за менеджером чтобы выдали форму в итоге выдали рваную рубашку .Менеджерский состав сплошное хамло.Меню сдавала три раза шеф повару ,су шефу,директору по персоналу все сдала сказали отлично но карту не дадим так как вас будут переводить на другой обьект,перевели ,перед открытием етого обьекта отмывали полы стены после ремонта таскали сами диваны ,столы, никто спасибо даже не сказал.Учредители круглые сутки находились в зале как церберы наблюдая за сотрудниками и главная. Их фишка, как только начинается запара .остановить официанта и проверить его на знание меню и плевать им было что у тебя идет посадка и блюда остывают на раздаче.За полтора месяца стажировки спустя месяц заплатили 5000.Очень часто вижу обьявления о наборе сотрудников в данную компанию,хочу вам сказать не верьте тому что они пишут.Чаевые очень маленькие ,за своей зарплатой после увольнения бегала два месяца в итоге не доплатили.Мой Вам совет не тратьте свое время и силы уважаемые соискатели подумайте перед тем как туда идти.

# Аноним2019-05-23 17:22:55
Аналогичная ситуация полностью согласна.