Отзыв о компании Сладкая жизнь плюс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  swlife.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Чебоксары, Владимир
Телефоны: 88002007575

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов питания

Никнейм: The one (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

1 Берут без опыта работы
2 Обучение
3 Корпоративы
4 Высокая зарплата пока территория новая
5 Коллектив
6 Удобная программа
7 Всегда что есть предложить (большой прайс)
8 Мне повезло с супервайзером. Ему бы уйти в другую компанию с его личными и деловыми качествами давно бы продвинулся.

1 Зарплата серая
2 ГСМ на карте 6000р как районнику сделали скрепя сердцем 8000 по факту уходило от 14000 при условии, что не везде отмечался.
3 Задерживают зарплату при неподписании сверок
4 Планы растут необоснованно
5 Руководитель "слабенький" как в профессиональном плане так и в общем (все смеялись когда в еженедельных планерках применял русский народный фольклор - не знаешь пословиц и поговорок не используй!!!)
6 Закрыты многие контракты по лидерам рынка (Ореми, Данон, ВБД и др.) клиентам приходиться показывать перечеркнутый каталог
7 Большой квант
8 Торговый отвечает за все даже за доставку акционной газеты (она у нас потерялась в дороге НН - Казань
9 Руководство стремиться делать показатели расширяя территорию, а нужно решать косяки текущих клиентов. ГСМ не выделяют и амортизацию не начисляют.
10 Собрания по дебеторке причем тебя держат допоздна специально (перестал приезжать) и объяснительные если не выполнил 4 визита
11 Отпуск возможен если ты выполнил 100% план вперед на месяц или ты ездишь во время отпуска за свой счет берешь заявки.
12 Больничный брать можно, но должен ездить по территории собирать заявки
13 Увольнение это проблема про ТК слышать не хотят гнут свою линию
14 Стандарты компании превыше всего не важно, что не соответствуют российскому законодательству и здравому смыслу .