Отзыв о компании каро-фильм
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: кинотеатры

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  Компания занимается строительством кинотеатров.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015

Нету

Их много
1. Пришла на собеседование, так расхвалили компанию, что захотелось действительно там работать еще больше, но на деле оказалось, что это все только на собеседовании
2. Устроилась на должность контролер-кассир. Сказали, что дадут тренера наставника, рабочую тетрадь- в итоге ничего этого не было, все забили и не обращали внимания
3. Дали бумажку подписать, что мне были выданы: униформа в 2х экземплярах, ключ от шкафчика и т.д
На деле: выдана 1 рубашка не новая, не стиранная; ключа у них не оказалось от шкафа, сказали "вон стоит шкаф который не закрывается в нем храни". Я сказала что подписывать ничего не буду и резко ключ нашелся.
4. То, что должность кассир даже я не узнала, ничему не учили. Стояла билетером. На след смену сказали иди стой в бар, в баре также не обучали ничему, сначала стояла с администратором, но через 5 мин у него закончилась смена и он ушел спокойно, осталась в баре одна ничегт не умев. На кассе также не обучали
5. На обед также не попадешь никак, пока не найдешь замену, а замены нет, т.к работать некому
6. Отвратительный администратор Антон П., хамил и даже при увольнении, чтобы дождаться его подписи в обходном я простояла 50 минут, пока он сходил поболтает с другим персоналом
7. Отвратительная компания, если ты новенький никакой помощи не жди, никому до тебя дела нету, сам как хочешь так и крутись. А потом будешь сдавать экзамен так и не узнав своего тренера наставника. К тому же постоянно меняется руководство, а толку никакого
Все увольняются

# Аноним2015-10-28 01:48:00
Все не правда!это была самая лучшая моя работа,если бы не защита диплома,никогда бы не ушёл!
# Витек2015-10-18 18:16:00
Нее, кстати, отзыв правдив, хоть и с вызовом написан...Персонала нет, на обед не сходишь толком, либо сходишь на 20 минут от силы...А положен час! Тренеров тоже мало. Да и как тренеры могут заниматься новенькими, коли сами постоянно стоят на залах или на кассе?! Персонала, чтобы подменить их, нет, соответственно и новенького водить по кинотеатру и рассказывать о работе им некогда!
# Скиф2015-10-06 23:02:00
Полностью согласен с тобой, Катюш. На обед они могут не отпустить, а сами спокойно жрут в макдаке, и ничего. Это да, что если ты новенький, то помощи не жди, поскольку это самый популярный кинотеатр в сети КАРО, а значит, и сложность большая. Я желаю тебе найти работу своей мечты, а на уёбков-админов плюнь :)
# Андерсон2015-10-06 23:00:00
Ну и дура