Отзыв о компании Альфа-сервис Саратов
Сайт:  alfa-sar.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452) 65-22-16, 37-55-17, 57-38-98

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Никнейм: Вадим Рекстен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2011

Обещание выплаты заработной платы

Клининговая компания Альфа-сервис Саратов,директор Цветкова Лариса Александровна нанимает работников, для выполнения услуг.
Договора ни с кем не заключает, а затем просто кидает рабочих ничего им не заплатив. Так же произошло и со мной и моей бригадой промышленных альпинистов из 8 человек.
Цветкова Л.А. наняла нас на очистку крыши на заводе ОАО "САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО", однако по завершении нашей работы, не выплатила нам ни копейки. Сумма долга превышает 140 тысяч рублей.
Насколько мне известно от пострадавших от ее деятельности людей, таким образом она кинула не только нас, но еще несколько десятков людей, которых она нанимала для уборки помещений за определенную сумму, а затем по окончанию работ или платила им копейки или не платила ничего вообще.
Будьте осторожны!

Адрес и реквизиты этой компании:
410056, Саратов, ул. Чернышевского, 100, оф. 602
Телефон: (8452) 65-22-16, 37-55-17, 57-38-98
сайт: http://alfa-sar.ru/

# Вова2014-10-25 14:13:44
Кидает всех.Лучше дома лежать на диване,чем батрачить на эту цветкову!Ей всё вернёться.
# Татьяна2013-07-22 19:15:35
Полностью соглашаюсь, так было и со мной
# Любочка2013-06-07 10:10:03
Да, да, да. Оскорблять и унижать любит и делает это мастерски. Нанимает за наличку, а потом просто кидает. Клининговая компания!!!!!!! Одна показуха.
Ничего не знают и не умеют, пускают пыль в глаза.
# Вета2013-06-07 10:02:44
Будьте осторожны!!!!
Директор ООО "Альфа-сервис", Цветкова Л.А. кидает работников с зарплатой.
Работает на собственное обогащение. Люди нанимаемые на работу для нее - это "расходники". Персонал (менеджеры) занимаются показухой. Химия применяемая фирмой дешевая, вредная. Сама Л.А. грубая хамка, унижает и оскорбляет работников.
# Евгения2012-06-01 15:40:54
Я тоже там работала, элементарно даже инвентарь не дают для работы, потому что нету. Отправят на объект и думаешь как отмывать, ЧЕМ???? А потом шишки все на тебя летят. На всем экономят. Меня слава богу не кинули (я там и проработала мало), а всех с кем пришлось работать - где-то в чем то ущемляли...
# Нестор2012-01-10 03:56:33
Самая поганая клининговая фирма в Саратове! Персонал действительно из глухих деревень. Хим.средства используемые Альфа-сервис саратов,дешевы,ядовитые и запрещенные.
# матильда2011-08-17 06:26:12
не пользуйтесь услугами альфа-сервиса .никакого качества по уборке.дешевые .небезопасные средства для уборки .персонал из деревень.