Отзыв о компании Вандр Скин
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Европа, Desheli(дешели), ООО Бьютэль
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  это медицинский косметологический центр, являемся официальным представителем брендовой косметической продукции. Косметологические услуги, спа процедуры и мезотеропии

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: 2015

никаких, разве, что люди которые пришли вместе со мной на собеседование

Ребят, если честно один мат на языке. Пришла на собеседование, рассказали, что фирма Московская там 10 лет уже, сказали обучение 3-4 дня, потом экзамен, потом исп. срок месяц. Ни слова о том, как устраивают по ТК или договор, если задаешь вопросы которые им не нравятся, смотрят как на гавно на тебя, уходят от ответа.
Пришли на обучение, прождали пол часа руководителя, которая пришла познакомилась, отметила кто пришел, раздала бумажки с презентацией и на этом все, первый день обучения закончился(только время зря просрали), на след. день мы опять прождали пол часа, потом нас наконец то повели чему то "учится", посмотрели как проводятся процедуры, к слову, аппаратов всего пара штук, на 20 человек, плюс все дни которые мы там были, каждый день приходили новые люди на собеседования, даже с условием того, что у них якобы открывается новый филиал, огромный поток людей = большой утечке кадров. У нас не спросили ни паспортные данные, ни есть ли у нас мед. книжка, нас ничему не учили, мы просто приходили и сидели по полтора часа в кабинете и ждали пока нас домой отправят. Поведение директора вообще дикое, грубый мужик. Не зная, клиент я или стажер, хамит и разговаривает грубо. В клинике не законченный ремонт, не хватка аппаратуры,зато открывают новый филиал. А сегодня вообще от своего друга в Екб узнала о том, что там есть такая же фирма, только по другому называется, тот же самый ДЕШЕЛИ!!! только под клинику завуалирован. Все тоже самое у них, вообще вплоть до презентации,и истории клиники! И так же, эта клиника открыта была на месте ДЕШЕЛИ которые обанкротились как и в Нижнем!
Сайта нет, информации никакой нет о клинике, ни в Москве, ни в Нижнем.
ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ, ПОЛНАЯ ХЕРНЯ! ЕСЛИ ХОТИТЕ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА БАБКИ ТО ПОЖАЛУЙСТА, ФЛАГ ВАМ В РУКИ, А ЕСЛИ ВЫ ЧЕСТНЫЕ И УВАЖАЕТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ, НЕ НАДО ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ!