Отзыв о компании Белсоюзпечать
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа газет, журналов и прочей продукции

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из положительного могу отметить, пожалуй, только то, что офис можно очень легко найти.

Нашла вакансию на praca.by, вакансия - продавец в магазин и киоск "Белсоюзпечать". В вакансии была заявлена зарплата 4000000 руб. и выше, частичная занятость: сменный график работы (1-я смена: 7.00-13.30; 2-я смена :13.30-20.00, смены чередуются каждый день). Позвонила в отдел кадров, там мне озвучили зарплату в 3000000 руб. + премия до 50% от оклада за выполнение плана и пригласили на собеседование. Пошла на собеседование с еще одной девочкой, которая тоже уже работу. На КПП охранник не хотел пропускать сразу двоих, для него очень удивительно было, что в отдел кадров идут двое, причем разговаривал он с нами не самым приятным тоном. На самом же собеседовании мне поставили условие, чтобы работать у них продавцом, нужно закрыть имеющееся у меня ИП, а так же обязательное условие нигде больше не работать. Попросила объяснить почему я должна закрывать ИП, если у них в вакансии объявлена частичная занятость и в свободное время никого не должно касаться чем я еще занимаюсь, на что специалисты отдела кадров не смогли дать вразумительного ответа. Когда я и дальше стала задавать вопросы, касающиеся данной вакансии, на которые мне не могли дать четкого ответа, специалисты отдела кадров начали повышать тон, не давали сказать ни слова, а в конечном итоге вообще заявили, что это не вакансия, что продавцов у них хватает, а сейчас они просто набирают резерв. По итогу получила: 1. вакансия не соответствует действительности; 2. отрицательное впечатление об организации; 3. зря потраченное время.