Отзыв о компании первая опалубочная компания
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  sgmonolit.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  продажа материалов для монолитного строительства

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

не в это компании

прекрасная серьезная компания под руководством учредителей-гениев в обрасти построения бизнеса и управления персоналом - Андрея Жаринова, Максима Бочарова, Андрея Довнара и Татьяны Жигулевой (которые активно себя проявляют в офисе как боги, но прячутся за подставными ген.директорами от налоговых, УБЭПа и прочих госорганов, которые их "великий" бизнес постоянно пресуют).
Компания откровенно находится сейчас в заднице. Продажи падают, долги растут, персонал сокращают активно (а счастливчики, которых не сократили - убегают сами).
заработную плату просто обожают недоплатить: любят что-то сократить, задержать зп, штрафануть, или просто внезапно в 1с часть заработанной тобой прибыли уменьшается (зп у половины сотрудников зависит от %)
зп конечно же серая (с задержками и удержаниями в угоду учредителям), оформление по ТК практически отсутствует.
много гнилых людей в коллективе, которые лижут задницу учредителям, стучат на простых работающих людей и имеют за это неплохие премии.
ценности к простым работницам нет, как и нет какой-либо работы с персоналом (задача отдела по персоналу искать новых сотрудников, проводить корпоративы (и получать с них не плохие откаты) и искать резюме действующих сотрудников в интернете - если найдут - человека увольняют сразу же, без разговоров). никто не ценит опытных сотрудников, отработавших к компании долгое время - как только ты перестаешь устраивать - увольняют.
очень любят свалить чужую работу на другого человека или сделать кого-то невиновного крайним.
Делопроизводство неорганизованно, отсутствуют даже журналы входящей и исходящей документации, документы часто теряются, но за это получает по голове кто угодно, кроме секретарей и их начальницы (одной из крыс, задача которой делать вид что она работы, ходить по офису и вынюхивать косяки сотрудников, стучать и получать за это премии)
Так же имеют кучу проблем с налогами, не любят их платить, за это имеют постоянные проверки, маски шоу и дополнительные расходы, которые бьют в первую очередь по сотрудникам, у которых после таких мероприятий любят сократить зарплату без предупреждения)

# н*****я2019-10-17 09:34:53
Работать с этой компанией большой риск. Похоже, что они бьются в агонии, кидая даже своих давних партнеров, не дорожат отношениями, не платят за оказанные услуги. Вместо старых профессиональных менеджеров набрали штат полудурков. Не советую с ними сотрудничать, кинут на деньги и на прощание пошлют на 3 буквы.
# Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) 2016-01-03 23:38:23
Так и есть.
# Маша2015-11-10 15:37:00
все правда, сплошной негатив а не работадатель
отзыв полностью поддерживаю!!!!
# Андрей2015-10-21 17:53:00
Сплошной негатив! Так не бывает. Заказуха или чрезвычайно обиженный на всё и всех человек. "Мелкий" и подлый.