Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Киса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

милая девушка на подборе персонала.

Отправляла свое резюме, мне пришел отклик, после чего я позвонила в менеджеру по персоналу(очень приятная девушка), которая озвучила, что мое резюме им очень понравилось, и что нужно подъехать в магазин для беседы с управляющей. В назначенное время я подошла в магазин, и озвучила что пришла на собеседование. Мне позвали девушку(Ксению), которая вышла с совершенно недовольным видом, не поздоровалась,не представилась, не предложила заполнить анкету, даже не спросила на какую вакансию я пришла, сразу с порогу задала несколько вопросов:могу ли я работать в графике 2/2, сколько мне лет. На мои вопросы она отвечать отказалась, сказав что перезвонит мне завтра(это при том, что она не взяла у меня контакты), и точно так же не попрощавшись пошла дальше заниматься своими делами. Возникает вопрос, зачем нужно приглашать кандидатов на собеседования, если компании не нужны сотрудники. Если данная девушка занимает должность директора или админа, то вряд ли от этой компании можно ожидать чего то хорошего(у данного сотрудника совершенно отсутствует опыт проведения собеседований, совершенно наплевательское отношение к имиджу компании).