Отзыв о компании ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"
Добавлен: 18:42 24.04.2011
Другие названия: "Ком денталь","Кура дент"
Сайт:  comdental.ru
Эл. почта: comdental@comdental.ru
Телефоны: (495)580-30-80,(495)580-30-81,(499)766-46-58,(499)766-46-50,(499)766-47-73,

Описание деятельности:  Продажа стоматологического оборудования и материалов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Если Ваша должность не тесно связана с супругами Радомиром и Вандой(руководители этих лавок),то работать можно.В моём случае,все договорные обязательства соблюдались.По договору з/п 22500р.,договорённость на словах - 40000р..С переработками получил 65000р.Повторяюсь,только не тесный,ежедневный контакт!!!

Легко "ранимые",обидчивые ребята(супруги).Скорей заинтересованы не в профессионализме сотрудников.Не смейте ИМ перечить или высказывать своё мнение,только соглашаться и поддакивать.Первые впечатления очень обманчивы и положительны,будьте на чеку.... .В любой ситуации,будет виноват кто-то,но не они,т.е. вы или другой сотрудник.Кстати,и он и она - Украина,не москвичи,так что делайте выводы сами,если понимаете о чём я.Успехов Вам в этой "лавке".

# Участник2014-12-19 13:31:28
Аноним не то что прав, он просто предостерегает людей от необдуманной ошибке - работы в "КомДенталь"! Я проработал там пусть и не много, но с меня хватило! Все в компании находятся на птичьих правах, нет уважения от руководства - ни к новым, ни к старым сотрудникам! Мнение старых сотрудников - "мы уже привыкли, так всегда было, если есть свое мнение - держи его при себе, они "хозяева"! Это печально! Родамир - адектватный и трезвомыслящий руководитель, а вот его жена - Ванда - просто смерть! Она к своим сотрудникам относится, как к рабам(мне жалко её домработниц и малазиек - которые служат в доме), которые должны ей все и вся, но при этом она сама - никому и ничего не должна! Красной линией при общении с ней проходит мысль - "Вы все челяди и низшее сословие, я вам сделала одолжение, взяв вас на работу, вы должны мне поклоняться! и т.д. Никто в офисе ни разу не сказал ни одного хорошего в сторону этой семьи! Продукция действительно отличная, я пользовался и буду пользоваться, а эта женщина всё портит и топит весь бизнес! Возможно её нужно просто понять - она уже не та, как в молодости (толстая и не ухоженная), а Родамир балован женским вниманием, хорошая и молодая любовница! Конечно же у Ванды проблем, вот она их и отыгрывает на своих подчиненных, благо к мужчинам она более благосклонна, меня её внимание обошло! Всем желающим там работать - подумайте и взвесьте всё сто раз! Если Вы готовы к унижениям и оскорблениям - ВЕЛКАМ!
# Ирина2012-02-23 21:41:23
Я работала в компании около двух лет. Ушла и создала собственную. Что за бред про Ванду? Она пашет так, что многим и не снилось! Есть и плюсы и минусы, а где нет?! Но сейчас вспоминаю работу у Ванды как школу хорошую!
А если страшно - чего седите там! Валите и не пишите бред всякий!!!
# Аноним2011-12-05 16:13:26
На 80 процентов согласна с анонимом.Большего сказать не могу,так как считаю что Ванда умеет колдовать или что-то в этом роде.Я ее побаиваюсь.
# Дмитрий2011-07-22 01:47:54
Выскажусь немного в поддержку компании, да там надо работать, как и везде, ничего там на блюдечке не принесут и уметь ладить, по поводу виноват не виноват, нужно отстаивать свои интересы везде как и внутри компании так и в жизни, и если голова на месте- Вы заработаете, поменьше светится у начальства в кабинете и больше в полях. А спорные вопросы по управлению . Да супруги люди с характером иначе они бы не руководили, так возьмите и откройте собственную и будет Вам счастье.
# Ванда2011-05-20 15:31:00
Комментарии к отзыву анонима, который так подробно описал свое мнение о работе в компании. Аноним проработал моим персональным водителем чуть больше месяца. Шакиров Ильхан Рауфович, 16.05.1970 года рождения.
Москву знал плохо, хоть и проработал много лет в этой должности. Любитель обсуждать все подробности работы и жизни прежних работодателей, за что неоднократно выслушивал от меня замечания по этому поводу. Человек безответственный, болтливый, а как показал его отзыв о нас - глубоко ущербный и злобный. Был уволен...
Его замечание по поводу моего национального происхождения вообще не выдерживает никакой критики! Свое имя и национальность он предпочитает скрывать представляясь везде как Игорь.
Коллеги, будьте очень внимательны при выборе персонального водителя!!!