Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Наталья Стерелюхина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

не считая Ума все остальные ответственные работники.

Я боюсь потерять работу из-за УМА-САМОДУРА....... У руля магазина стоит не компетентный человек. Вся жизнь в магазине вращается только возле одного человека,который является любовником УМА-это грузчик.Если грузчик не доволен кем-то из коллег,этого человека либо переводят на другой магазин,либо увольняют,при этом некрасиво подставив. Людей УМ увольняет и по лишь личной неприязни к человеку. За не выход на работу по уважительной причине (больничный) УМом с сотрудника взымается штраф в размере 3000 рублей.Хочется рассказать о том,что УМ,грузчик и менеджер Ранова (когда последняя приходит на магазин) происходит употребление спиртных напитков на складе или в столовой,при чем это как правило элитный алкоголь. При мне было уволено:товаровед,два ЗУМА,и 4 кассира.Один кассир был уволен за то,что она имела не осторожность влюбиться в грузчика.Происходят постоянные подставы и кассиров и администрации магазина. Ум может войти в главную кассу и взять из сейфа сумму денег какая потребуется,сказав,что вложит деньги позже.Планерки не проводятся вообще! Не ставятся задачи на день перед сотрудниками,персонал предоставлен сам себе,в то время как УМ проводит время с грузчиком на складе,при этом забрав ключи от склада с собой спустившись на склад на грузовом лифте.Умом каждый день выносится для своей семьи и для грузчика отдельно не оплаченный товар.Это можно легко отследить по камерам.Все все знают и видят,но молчат и боятся.Я устала боятся и ходить на работу без желания.Очень хочется надеется на то,что кто-то примет во внимание все то,что я здесь написала.НЕ ХОЧЕТСЯ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!

# Линк Линк2015-10-22 15:45:00
)))))))))))))))))))))))))))
Шаражкина конторка
# Сотрудники Компании2015-10-16 18:21:00
Здравствуйте, Наталья.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
При подтверждении данных фактов виновные будут наказаны.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
# Сотрудники Компании2015-10-16 18:20:00
Здравствуйте, Наталья.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
При подтверждении данных фактов виновные будут наказаны.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
# Таня.2015-10-14 15:25:00
Что за идиотизм написали. Вы вероятно считаете себя достойной должности УМ. Вот и растите и идите в другой магазин. Будут и Вас так же обси-ть.
# Ольга2015-10-06 18:09:00
Кабздец
# Колян2015-10-03 10:55:00
У грузчика видать ялда большая раз ума долбит
# Педро2015-10-01 15:49:00
ищи другую работу