Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Персонал в магазине в принципе на 80% хорош

Шарашкина контора начиная со входа,именуют себя федеральной сетью,а на самом деле бардак начинается с самого входа в офис,проходила стажировку,в другом городе на должность здм,о командировочных речи вообще не шло,пришла в компанию как внешний сотрудник,в учебном центре до последней минуты отправки на стажировку не могли решить куда направить стажироваться,в магазине котором проходила стажировка стала понятна вся структура этой сети,переработки ужасные,зарплаты маленькие,работы немеренно,и еще каждый день придумывают все новую и новую волокиту,какие то немыслимые отчеты,доказать то тебе привезли бракованный товар с РЦ практически нереально,а завершением обучения является аттестация,которая является полным бредом на самом деле,вообще смысла в работе дальнейшем от нее нет,а супервайзер так вообще самодур,неадекватная курица,конечно все в магазинах к чертям полетит когда руководство такое,и да если у вас возникнет много вопрос и недовольства и вы захотите уволится менеджеры по персоналу найдет тысячу причин не брать трубку или "не сможет до вас дозвониться",тем кто пойдет в эту сеть клюнув на их слова что все там так прекрасно да распрекрасно,мои вам соболезнования

# Кира2015-10-09 17:53:00
+ Ко всему это:
-Если проходите обучение и стажировку в другом городе и проживаете в гостинице, то с вас в последствии без предупреждения и объяснений вычитают за гостиницу (и это ОЧЕНЬ хорошая сумма). А тех кто пытаются добиться правды, быстренько отстраняют, а за тем ,или сразу, увольняют. Думаю что все вычеты оседают в карманах офисных крыс...
# Ирина (соискатель)2015-10-01 13:55:00
Работа для тех, кому наплевать на себя и на свое здоровье. Позор! Думала, вполне приличная фирма, но почитав ТАКОЕ, сразу перехотелось идти в этот сарай..спасибо.