Отзыв о компании ООО Авангард - СМУ-1
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  avangarge.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 922‒62‒60; 8 (812) 924‒82‒17

Описание деятельности:  Производство окон, дверей, мебели, строительные работы

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Август 2015

ООО "Авангард СМУ-1" Работа на промзоне Парнас или строящихся объектах. Проработала в данной организации художником - реставратором (на производстве элитных деревянных окон) с подругой порядка 3-х недель. Ушла после того, как деньги задерживали постоянно, обещали со дня на день заплатить. В итоге я объявила прорабу о вынужденном отгуле, т.к. у меня уже не было средств на проезд даже. Через несколько дней рабочим стали что-то выплачивать, я приехала и услышала кучу гадостей в свой адрес, с итогом - я уволена и могу быть свободна. При этом на предприятии почти никто не устроен официально, я не исключение. Нас несколько женщин художников, все мы остались без расчёта, перестав там работать. Руководство продолжает кормить отмазками об отсутствии денег в фирме, при этом они в открытую делают ремонт помещений. Сейчас снова набирают персонал, т.к. от них все ушли (художники).
Обещают достойную оплату - от 200 рублей в час. По прошествии отработанного времени не выплачивают зп. Оформления никакого нет. Сейчас очень хотелось бы получить свою зп, обратившись в прокуратуру. Сколько сил, времени и средств было потрачено на работу, сколько нервов в попытке получить честно заработанные деньги. Должна же быть какая-то справедливость!