Отзыв о компании Лейбл
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ТОВ Лейбл, Label groupe, Shopart
Сайт:  labelgroupe.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа брендов через интернет

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Рад, что больше там не работаю!

Самая паскудная компания, в которую меня угораздило попасть!!! Жить нужно было за что-то, вот и решил пойду. Должность устраивала. Тогда казалось все нормально. Но теперь я понимаю, что LabelGroupe, он же PUGU, Omnica, Poshta.ua, Post - это просто кусок дерьма, посыпанный шоколадной крошкой. Начиная от гендира, которого нереально найти - потому что постоянно обдолбанный, где-то расхаживает. Никакого интереса не имеет к своей же компании. Если так присмотреться, а отсюда и вытекает все остальное.
Руководители отделов (не знаю, кто их назначал) - это люди, которые вчера стояли за прилавком, а сегодня они арт-директора и начальники отдела маркетигна. Не имеют ни малейшего представления о своей работе - просто знакомые генерального. С которым по накурке решили "О! Ты будешь возглавлять отдел". Задачи ставились череж 5 точку. При том в 2х словах. А дальше как сам додумаешься, так и делай. И будешь потом еще переделывать по 10 раз, потому что у руля бараны. Как результат ты сидишь до ночи. Но думаешь раз уж я сижу до позна, делаю свою работы - меня потом похвалят и премию дадут! ХЕР ТАМ!!!! Зарплату свою за декабрь ты можешь получить аж в феврале. и то не всю. до марта будешь ждать еще остаток. Заболел, взял отпуск - хер тебе, а не деньги. А самое сок - это жлобские талоны на кофе "НА КОФЕ, КАРЛЛ!!!" и то ты этот кофе не возьмешь. Больше всего мне "понравилось" - это контроль за приход-уход. опоздал на 5 минут - штраф. Вышел за кофе на 5 минут - штраф. Громко дышишь - штраф.
Пропадают вещи. Может прийти кто угодно взять, что ему захочется, а с тебя потом - ШТРАФ!
Я думаю люди. которые там проработали поймут меня - что не хватит места, чтоб описать какая это дыра под гордым названием "LabelGroupe"! Которым заправляют накроман и его правая рука стерва во плоти, с завышенной самооценкой!
И самое главное - если вы уж попали туда и решили уйти по собственному желанию (а она появиться очень быстро) про свои деньги можете забить. Вас просто кинут. Можно конечно выпрашивать, ну тогда придется месяца 3-4 ждать. И то не факт!
Желаю всем, кто это читает сделать правильный выбор и найти работу своей мечты!

# Бывший сотрудник2015-11-05 21:02:00
Денег до сих пор я и мои бывшие коллеги так и не увидели. Так что я не один. А на мои письма и звонки перестали отвечать.
# Админ2015-11-05 13:01:00
Просим прощения за "это просто кусок дерьма, посыпанный шоколадной крошкой"

Подскажите вы свои деньги не получили или просто фантазируйте?