Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Симпатичный парк

Вот отзывы реальных бывших сотрудников.
Более 300!!! отзывов - дело рук репутационных агенств или же отдела персонала Сокольники..

На собеседование ни в коем случае не ходить. Шарага та еще. Сплошной обман. Там свой костяк придурков, которым наплевать на любого нового адекватного сотрудника. Разведут, обуют и сольют. Они используют свежий энергичный труд. Там огромный поток. Положительные отзывы проплачены, Маслаковой Шабуровым, Харюткиным падлой и остальной нечистью

Платные положительные отзывы - вот показатель убогости этой лавки. Только дебил может думать, что все эти "Пети" и "Маши", восхваляющие помойку - реальные люди.

все отзывы которых тут страниц 15 положительных вранье) тотальная слежка и прослушка,мизерная зп,шабурову обяхывают петь диферамбы, опоздал на 3 минуты объяснительная,задержки на работе не оплачивают. так же отсутствие соблюдения норм тк рф. не тратьте время зря.

А ну-ка, боты и тролли из АйПиЦентра - вперед - на отмывку репутации этой помойки!!! ФАС!!! Ставлю три рубля, что не позже 06/08/2015 здесь появится десяток панегириков этой помойке от ботов типа "Дарья", "Варфоломей" и прочей шушеры)))

Работаю в этой конторе, люди приходят к нам на месяц, потом либо сами уходят, так как всё оказывается обманом, либо же их увольняют за 10 минут без повода. Просто прерывают первичный трудовой договор. Используют базы новых сотрудников, опыт, связи, и тут же сливают. Ни каких премий до сих пор не выплатили. ЗП обещают каждый месяц поднять, но вот я это уже 8 месяцев слышу. Буду уходить. p.s. Читаю положительные отзывы и прихожу в ужас. У нас эти люди с такими именами и фамилиями некогда не работали и не работают. Это какие то ей богу выдумки. Со всеми отрицательными отзывами согласен. Тут всё так и есть. Сокольники реально отстойная шарага.

# Евгений Сафронович2015-10-05 20:55:00
Зачем людям работать в компании и страдать так морально, чтобы потом писать такие отзывы. Если не можешь уживаться с людьми это твои проблемы и не зачем после этого давать свои советы. Ты работала там и все устраивало, а потом тебя переклинило? Каждый человек в компании работает на своем месте, если тебя одну не приняли в команду то это уже твои проблемы, т.к. видна твоя сущность в письме. В глаза боялась им говорить, а здесь "раскрылась". Считаю, что отзыв не полезен, т.к. нормальный человек такого не напишет, а даст нормальную оценку компании и людям - без оскорблений.
# Валера2015-10-05 20:55:00
# Давид2015-10-05 20:54:00
Странно, что в компании закатился такой с больной психикой автор отзыва.
# Андрей2015-10-05 20:54:00
В каждой компании есть костяк людей, которые принимают участие в важных управленческих решениях. И есть люди, которые не входят в это ядро. Скорее всего, они и пишут подобные обиженные отзывы. Вижу одно, что если человек вносит конструктивные предложения, его выслушают, дадут обратную связь. Важен настрой. Если ты приходишь в компанию с мыслью "а что я тут получу" - это один вариант развития событий. Но если ты приходишь в компанию с мыслью "а чем я могу принести пользу, какой мой личный вклад" - сюжет совсем другой.
# Антонина2015-10-05 20:53:00
Даже комментировать такой бред не хочется. Больные обиженные люди.
# Виктор2015-10-05 20:47:00
Написана полная хрень. верить отзыву нельзя.
# Мотя2015-10-02 20:34:00
# Сергей2015-10-02 20:34:00
Пусто в мыслях, займись работой
# Кругликов2015-10-02 20:34:00
# Дина2015-10-02 20:33:00
# Архип2015-10-02 20:31:00
Даже читать противно. Полное вранье
# Аноном2015-10-02 20:19:00
Тупой дегенерат
# Елена2015-10-02 14:29:00
Спасибо за отхыв ,пришло приглашение на собеседование ...не пойду.В самом деле заметно что положительные отзывы оставляют работники данной конторы.
# Орфей2015-10-01 21:59:00
Пусто в голове и в мыслях
# Матрена2015-10-01 21:58:00
Даже комментировать такой бред не хочется. Больные обиженные люди.
# Валера2015-10-01 21:58:00
Займись работой
# Андрей Кузьмин2015-10-01 21:57:00
Вот человеку делать нечего. Из приличной компании выперли. Видать за дело. Вот и ведет себя как баба.
# Мергей2015-10-01 21:57:00
# Сергей2015-10-01 21:57:00