Отзыв о компании VLS
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: m@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: +7 (495) 646-71-66 +7 (905) 576-76-95 +7 (968) 445-94-14

Описание деятельности:  На самом деле компания является обычным кадровым агентством и набирает рабов для крупных складских компаний, ни чего из условий они не выполняют, на еду выдают по 120 р в день если вы еще и курите то сдохнете с голоду, зарплата мизер 500 р за 12-15 часовую смену, за все вычитают с зарплаты (мед. книжка, форма, жилье и прочее). Держится только за счёт текучки приезжих "лопухов" у которых безвыходная ситуация, если не доработал "вахту", то расчета можешь не ждать. Отношение к работникам просто скотское, не оправданно огромные штрафы за все. Увидите этих "прямых работодателей" которые называют себя крупной компанией бегите от-туда сломя голову!

Никнейм: katrina fedosenko (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

плюсов здесь нет. абсолютное рабство и лохотрон

Довелось поработать в этой компании. Это был худший месяц во всей моей жизни. Нас набрали в ноябре, отправили в "великолепный" посёлок с живописным названием Васькино)). Уже по приезду туда было понятно, что землянка на фоне той общаги была бы отелем 5 звёзд. Меня ещё черти дёрнули мужа с собой позвать, нам в офисе обещали семейную комнату. Муж оказался умнее меня и уехал через 3 дня. Он водитель и с работой у него проблем не оказалось. А я в надежде на "чудо" осталась там. Просто надеялась что хотя бы заплатят. Однако сильно ошибалась. До склада FM Logistic надо было ехать около часа. При этом сидячих мест хватало не на всех, человек 10 всегда стояли. Т.е. ты пашешь по 12 часов, так ещё и 2 часа проводишь в дороге стоя. Бригадиры слишком офигевшие, людей считают за скот, уважения абсолютный 0, хотя сами полные дегроды. Смена была с 8 до 20.00, но часто из-за тупости и ошибок бригадиров мы задерживались и до полночи. В коллективе были нормальные люди, которых тоже заманили сказками о зарплате, но были и ЗЭКИ. При мне было 2 случая нападения в общаге, сразу женщину порезали, потом один обкурился и напал на парней. При этом когда мы вернулись с работы - весь первый этаж был в крови и нам приказали закрыть рты и разойтись по комнатам окольными путями. 85% процентов работников алкаши и Зэки, так что работать было не только трудно, но и страшновато. Сразу мы упаковывали конфеты Lindor, потом меня перевели контролёром на Ашан-сток. Там работать было хорошо, но нашему дибильному бригадиру не давало покоя что весь "местный" персонал склада хорошо ко мне относится, поэтому бригадир не закрыл мне смены и за 28 дней я получила всего 10000 рублей))) мой совет вам - если уж собрались на вахту в Москву, то ни в коем случае не связывайтесь с ВЛС. Это ЛОХОТРОН. Выберите лучше компанию СТО (Студенческий Трудовой Отряд), там всё по-белому и по-честному.

# Ольга2015-10-06 13:47:00
Катрина, добрый день!
Просьба пояснить фразу "вас набрали в ноябре"? Если ситуация, произошла год назад, почему Вы только сейчас решили озвучить Ваши претензии?
Что касается Васькино, это одно из немногих общежитий, где 24 часа в сутки находится служба безопасности. Поножовщины, нападений, о которых Вы пишите, в нашей практике не было, это раз. Возможно, Вы путаете нашу компанию с какой-то другой. Во-вторых, от общежития до места работы 7 км, о каком часе дороги Вы пишите?
Вы получили 10000 руб., почему не позвонили в офис и не уточнили по какой причине Вам начислена такая сумма? Это в Ваших интересах.
Из всего написанного выше, делаем вывод, что писали Вы не о нашей компании, если бы отработали у нас вахту, вопросов бы у Вас не осталось.