Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 17:24 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Вера гиниатуллина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Полный лахатрон!!!!!!!!!!!То же самое я пишу.1.отклик на рюземе.2.заполнение анкеты. 3.собеседование.(позвонили 20.30),меня приняли,сказали 500 рублей залог за книжки и диски принести.4.пошла слушать лекцию(молодой человек безграмотный),дали ужасную книгу и диск.5.на следующии день пошла всё вернуть, мне сказали извените подписали договор , вы должны 4 дня прослушать лекцию, только тогда(будьте внимательны когда подписываете договор)вам вернём 500р.Но я достала телефон позванила в полицию,(испугались вернули).Там увидела девушку, стояла плакала(рассказала что тоже ходила слушала их дурацкие лекции, и в конце сказали если хотите работать в офисе вам надо купить наши товары на 5000т.).не ходите туда!!!!!!!!!Спросите по телефону они TGC?если да,убегайте оттуда.Это помоему семья,злодеев которые обманывют бедных людей.Адрес куда я ходила:50 лет Пионерии 18 Ижевск.